Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.08.2003, 11:55
Доброжелательница Гыыы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёлькинский! Попутного тебе ветру, семь футов под килем, ласкавава теплава моря, витаминно-насыщенной диеты, хорошева какчественава крема для загару, ... ну, а остальное я тебе уже в мыле пожелала ;-) Возврашшайси посвежевшая, помолодевшая, полная энергии и щастья!!! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.08.2003, 15:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люлек, желаю тебе провести за-аа-амечТательный отдых! Набирайся сил, впитывай солнУшко, кушай витаминчики от пуза. Крохе (который, я уверена, ждет-дожидается тебя) нужна здоровенькая, бодренькая мамочка! )<br>
И планы твои на всех нас просто великолепные!
  #123  
Старый 06.08.2003, 15:30
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Натулик, как ты поживаешь? На отдых не собираетесь ехать, куда то к морю))) Это самый лучший месяц года - август! Меня очень волнует твое настроение.
  #124  
Старый 06.08.2003, 15:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Анют. На отдых - было бы здорово. Но разве что в сентябре - и то под большим вопросом.<br>
Настроение мое - веСЧь весьма переменчивая. У меня муж с первого года знакомства ворчит, что я его уже измучила своими скачками настроения На самом деле, надо отвлечься от всего, перестать думать. Но увы, не получается. Неприятности сыпятся одна за другой - не успеваем разгребаться. Все это не способствует спокойствию и благодушию. Но я стараюсь не воспринимать все слишком близко к сердцу - надеюсь, скоро все пакости закончатся (ну не бесконечный же их список то ) ) и все у нас устаканится.<br>
Надо бы мне набраться решимости и открыть топик, в котором четко сформулировать мои вопросы и проблемы - чтобы "всем миром" мне помогли мозги на место поставить и крышу назад вернуть Ну может, как-нибудь ))<br>
Как ты там, малыш? Как твои пузожители? Корми их там хорошенько, да и себя балуй почаще ))
  #125  
Старый 06.08.2003, 15:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем хороших новостей!!! (+)

Что-то хиленький поток новостей в последнее время. То ли и впрямь новостей нет, то ли еще что?<br>
Тогда пусть будет такая новость: кажется, жара на убыль пошла! Теперь всем легче будет - и хлопотушкам, и ожидалочкам, и стимулянткам, и всем-всем-всем! Ждем хороших новостей!!!
  #126  
Старый 06.08.2003, 17:56
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лелик, отдохни там хорошенько! Приедешь и начнешь воплощать

свои планы в жизнь! У тебя будет чудный малыш или малышка, обязательно!<br><br>

Валери и маленькое чудо-девочка 37 недель
  #127  
Старый 06.08.2003, 18:20
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль! Ау!

Какие новости?? Как прошел питерский визит?? Или я пропустила чего??
Чиркни пару строк о себе!
  #128  
Старый 06.08.2003, 18:58
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливо отдохнуть!!!
  #129  
Старый 06.08.2003, 20:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлен, насколько я помню, Бибигюль собиралась с этого понедельника в отпуск на море. Не то на 2, не то на 3 недели. Так что отчет о визите к Корнилову мы узнаем чуть позже.
  #130  
Старый 07.08.2003, 07:27
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот кот мне сказал , правда сквозь слезы , я его лупила он просто негодник какой -то , ну так вот , он сказал . что очередь уже ваша подошла и скоро скоро масик будет у вас в животике ( домике ) он просто вещи собирает , ведь увас он останется навсегда , что -то я не поняла кофточку что ли он потерял и сейчас бегает по магазинам в поисках такой же новой , потому что хочет что бы при встрече с вами он был самым красивым , на массаж бегает и прическу подбирает , вот , так что нивкоем случае не отходите от очереди а то вдруг он все сделает быстрее чем обещал , а потом не забывайте что они ( детки) там тоже в очереди стоят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger