Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.04.2004, 08:40
Папаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должен сказать спасибо всем, и поддержавшим, и поклевавшим. Вижу тема достаточно злободневная.

Поговорил вчера с сыном. И на тему секса, и на тему обращения с девочками. И услышал совершенно потрясающий рассказ. Он в прошлые выходные ходил к девочке в гости и ее мама (еще с некоторыми родственниками) повели их всех на шашлыки. Пока они там бегали развлекались, девочка с моим мило гулял по лесочку. А надо сказать девочка ему очень нравится. Он сказал, что ему очень хотелось просто потрогать ее за щечки - они такие румяные были, и может даже чмокнуть. Так он потянулся, а девчица обняла его и стала целовать в губы.

Он говорит: Пап, а я ж не умею целоваться-то, мне было так неудобно. А она прямо языком ко мне в рот... Что так взрослые целуются??? Не, мне совсем не понравилось.

На минуточку: девочке 11...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.04.2004, 09:26
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Наверно)) Я поняла как поздно для желаемого.
  #123  
Старый 29.04.2004, 09:29
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком возрасте дети подражают взрослым, а там уже от степени стеснительности и раскованности зависит, имхо))
  #124  
Старый 29.04.2004, 09:41
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снимаю пелену

Многие мальчики уже с 10 лет онанизмом занимаются (я не медик, но интересовалась этим вопросом). А вы говорите - в 13...
  #125  
Старый 29.04.2004, 09:55
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моему старшему 11

но я плохо себе представляю, что он может с кем-то заниматься сексом. Для меня это - ребенок. Но папаша прав: мы просто не можем и не хотим понимать того, что наши дети (как ни странно!) взрослеют. А время диктует свои правила. Поэтому, к сожалению, не нам решать, когда наступит этот момент. Но мы должны помнить, что этого не избежать и лучше сразу помочь ребенку - дать необходимую информацию, чтобы потом локотки не пришлось кусать.
  #126  
Старый 29.04.2004, 10:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,держитесь-девочки нынче ооооооооо!!!;-)Вижу грудастых под два метра малюток 11-14 лет,приходящих в гости к соседскому мальчику 12 лет.Просто почаще разговаривайте с сыном и цените его доверие вам-его рассказ дорогого стоит,он видит в вас друга,постарайтесь оправдать доверие.Удачи вам на ентом нелегком поприще.
  #127  
Старый 29.04.2004, 10:31
Папаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. ))

Я стараюсь разговаривать с ним каждый вечер. В какой-то книжке по воспитанию, еще когда мой мальчик был эмбриончиком, я прочитал, что родители обязательно должны вечером посидеть с ребенком, когда он ложится спать и доверительно побеседовать. У нас это вошло в привычку. Или мама или я с ним разговариваем.

А еще у нас есть тетрадочка в которую каждый член семьи записывает свои эмоции которые боится или не хочет сказать вслух. Очень интересно. ))
  #128  
Старый 29.04.2004, 10:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит - не рано? Есоли с резинкой рано, то без резинки рано тем более.
  #129  
Старый 29.04.2004, 10:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, полное ощущение, что вы заканчивали школу годах эдак в 50-х. "табу", "всем стало бы известно"...Вы серьезно??
  #130  
Старый 29.04.2004, 11:52
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger