Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.05.2004, 05:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже бросила

Со второй беременностью, как только, так сразу. Нет, не раздалась. Вовремя, видать, бросала. А муж набирает, когда бросает. Беременым ему не быть, а жрет он в такие периоды, как хомяк - все в закромах выедает :-)Так что шансов у него бросить и не поправиться - мало.

А летом курить - ну его нафиг! Лучше спортом параллельно заняться. Силы хоть появятся :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 14.05.2004, 05:18
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я мечтаю о бюстике на поролоне!!!!!!!!!!!!!! Честное слово!!!!!! ))))))))))) Только где ж его взять?! Мерила тут итальянский--думаю, фиг с ним, что дорогой, главное, чтобы подошел. Ага, щас...И размер, вроде бы, мой указан. Не лезет--хоть тресни! А спрашиваю на размер побольше--руками разводят... :-(
  #123  
Старый 14.05.2004, 05:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все. Обязуюсь с утра целый чайник заварить!

Как раз в жару охлажденный на ура пойдет!
  #124  
Старый 14.05.2004, 05:25
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он и горячий очень хорошо жажду утоляет. Только не переборщите, когда будете заварку сыпать: чайной ложки на один раз за глаза хватит, иначе будет очень горьким--в рот не взять. Его ведь кипятком не разводят, как черный, а прям из чайника полную чашку наливают. :-)
  #125  
Старый 14.05.2004, 06:19
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Обещаю на днях в красоте выложить новую супер-пупер-диету.
  #126  
Старый 14.05.2004, 10:37
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я когда больше 53 кг вешу себя чувствую "тяжелой", мне двигаться тяжелее, мне в большом весе некомфортно. Хотя я лучше выгляжу, когда килограмм 57 вешу - такие округлости приятные появляются.
Но худею ради того, чтобы чувствовать себя комфортнее физически.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #127  
Старый 14.05.2004, 10:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, вы герой! Я бы на таком рационе застрелилась :-) А вы еще дочку кормите!
  #128  
Старый 14.05.2004, 12:29
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию Про то, зачем худеть

Меня очень стимулируют к похудению следующие размышления: вот была, допустим, худенькая женщина, потом, не суть по каким причинам, сильно поправилась. У нее и скилет, и сердце, и другие органы остались прежними, а как возросла нагрузка на все это? Как можно так варварски относиться к своему здоровью? Я не призываю всех весить 45 кг, но вес выше нормы - удар по здоровью, ежедневный! Надо бы, кстати, сбросить пару кг...
  #129  
Старый 14.05.2004, 14:44
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу-то я в Москве. А применила к себе эту систему после Нового года - тогда у меня по сравнению с летом было +4. Избавилась от этих четырех килограмм за две недели. Народ, говорят. даже сам творог делает - это мне конечно уже не осилить. В Москве 250 гр нулевого "Домик в деревне" стоит 14-18 рублей, а его еще из-за обилия белка велено разбавлять кефиром 0-1%. Вот с кефиром - не очень дорого. Вот и получается на день интенсива - творог/кефир на 25 рублей + 400 гр фруктов. Но легко все переносится. а что много по количеству есть приходится - так
это зато не замедляет обмен веществ (очень ведь трудно жить, питаясь 900-1000 кал в день - и разносит как только чуть увеличивать).
  #130  
Старый 14.05.2004, 14:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, конечно, но дочка такая попалась :-)

Дай Бог, на пользу ей все! Уж полтора года минуло. Сильная, спортивная девица - не иначе, с моего молока ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger