Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.05.2004, 18:15
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Привет!Уф-ф-ф, наконец-то мы появились с Анькой здеся :-) отмечали 9 мая и День Зайчатия (зачатие 9 мая - это наш День Победы)
Докладаю наши несчастия: ЛН (для Одувана цифирь - 1,5), анемия до кучи (гемоглобин у маси низкий очень, с чего не пойму, у меня - норма), прививку не разрешили делать, молочка маловато как-то, на животе не любим лежать, спим только с мамой ночью и посасываем как у Маринки, но раза 3 за ночь (кстати тоже умылись через дверную ручку), вздрагиваем, запоры на фоне приема железа, днем спим мало, вялы, орем-с много.
Из хорошего: делаем массаж, очень много болтаем, снялся тонус, тремор ушел, стопки выпрямляются, аллергии ни на что нет (все ем, даже вредное, но немного : майонез, кетчуп, полбокала красного винца иногда для гемоглобину, орехи, бананы, киви, семгу и форель, все молочное кроме молока (наверное зря, вот она ЛН), все каши на молоке, творог, сливки, чернослив, морковно-свеклово-яблочный сок, мороженое,хлеб)).
Как выходим из положения в которое попали:
пьем вместе с масей кучу витаминов, а она еще и железо, я ем "железистую" и лактогонную пищу ( очень морковный сок помогает со сливками), гуляем не меньше трех часов, сцеживаю первую (лактозую)порцию молока и последнюю недоеденную. Поэтому сегодня сдвиг - становится больше молока, и спим хорошо от гуляния и массажа, овощные соки и чернослив запоры снимают, сцеживание переднего молока ,кажется, ЛН немного заглушает (с животом легче, без трубочки обходимся и симплекса).
Еще сосем пальцы вовсю, слюнявимся, бутылку - нафих, соску - мало жалуем, если мамка обманет тока спросонья, подложит вместо сиськи). Деуки, всех малышастиков цалуем, фотки рассмотрели всехние!
Можить када нам совсем будет не стыдно показаться с достижениями какими - то покажемси... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.05.2004, 18:16
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Угу, мы тоже щупаем. Двумя руками теперь изучаем игрухи. А насчет кровати - вы это...того...поосторожнее. Этакий шустряк быстро на полу окажется. Мамка, бди! Я вот кладу с края подушку, если оставляю его одного.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #123  
Старый 18.05.2004, 18:18
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Картинка!!! Хех, ну все как у нас! И даж собака есть и такая же наглая псина! И глицин (тока для мине), и массаж...
  #124  
Старый 18.05.2004, 18:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я мажу увлажняющим кремом, у неа с рождения кожа сухая. Сегодня вот какой-то другой крем выписали, будем пробовать.
  #125  
Старый 18.05.2004, 18:20
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

А мы никогда не диванах не лежали. Сразу - на полу. Лежим на коврике, а раньше еще у меня было специальное лежбище - одеяло и пеленка. Теперь на коврике с игрухами лежим и иногда в манеже. А Вероничка - симпатюля, глазастя. Никакой не шарпей. Вы на еве шарпеев не видели! Классно вы сидите на мяче.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #126  
Старый 18.05.2004, 18:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

орехи - грецкие в салате свекольном, грибы - шампиньоны свежие (не сырые) и консервированные. не часто, но ела с рождения, ничего плохого не видела.
  #127  
Старый 18.05.2004, 18:26
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

О каком еще стыде речь??? Давай, давай, показывай нам малышастика! В ЛН я ниче не понимаю, а гемоглобин скоко? у нас в 3 мес. был 120 (хороший вроде). Лечитесь. Хорошо, что аллергии нет. А достижения ваши в общем и неплохи.
Удачи!!!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #128  
Старый 18.05.2004, 18:28
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы сегодня ходили в пол-ку. Весим 5355 (+545г за месяц) и рост 61 см (+2). Опять велели соки пить. Еще у нас щеки красные, с шершавками. Я попросила направление на дисбак сдать (добила-таки меня свекровь на эту тему). Они обрадовались: ну точно, у вас дисбак, поэтому и вес плохо набираете, и щеки красные. После рез-тов анализа вызову свою частную врачиху и бум решать, как нам дальше жить.

ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #129  
Старый 18.05.2004, 18:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это низкие цены, то я ежик в тумане и надо что-то срочно делать с доходами ... или с жадностью собственной :-( я купила мелкому костюм (кофта типа толстовки теплая, хлопок + такие же штаны) за 100 крон (стоил 150), 100 крон = 380 рублей (10 крон=3,8 рублей), так это типа не сильно дешево считаю, я раза в 2 дешевле искала (не нашла). Бодик за 50 крон купила новый всего один. Еще носки по 20 крон пара. А вообще я часто покупаю одежду на блошином рынке по субботам с утра, за 5-10-20 крон штука. Но я не брезгливая :-) а маленькие вещи часто вообще новые. Что странно, а денег все равно не хватает :-(
  #130  
Старый 18.05.2004, 18:46
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем направление? Мы поехали и сдали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger