Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.05.2004, 09:35
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Наташи и Тёзки

Вот форум , где почти все посетительницы - жительницы США , многие подробно рассказывают о том , как сложилась их жизнь (кто развёлся , кто живёт хорошо , где учатся , где работают) и т.д. Кароче , Склифасовский - люблю я этот форум :

http://www.russianwomenabroad.com/our_forum/index.php?sid=ee4769d135dfdcd87fd2e5a65e57e87e

Посмотрите рубрики "Мы и Закон (В США)" , "Разговоры о взаимоотношениях" и раздел "О нашей карьере и образовании" - там много тем , где обсуждаются интересующие автора проблемы .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 19.05.2004, 09:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага,я просто упала:-),сидит эдакий агнец,слушает деушку,даёт советы и плачет.Наверное,я ужасный циник....
  #123  
Старый 19.05.2004, 09:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы были "в теме" - не писали бы того , о чём понятия не имеете (я имею ввиду , семейное законодательство и права иммигрантки-жены гражданина США) .
  #124  
Старый 19.05.2004, 09:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , про наивность - не скажите ... А мне тут встречались и двадцатилетние девушки с ТАААКОЙ хваткой , какая мне на моём четвёртом десятке и не снилась , и при этом - неподдельное смущение , почти робость ... а такие финты своим мужжам устраивают - шо , честно скажу , ВОСХИЩИНЕ была ! умением перевоплощаться ...
  #125  
Старый 19.05.2004, 09:58
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во ... Вожусь я как-то в садике (ну кайф я получаю , сажая цветочки!) , а мимо проходит соседка-американка и так удивлённо :"Как ? Ты выполняешь работу , на которую муж должен сервис нанимать?" И - дальше :"Бросай это , лучше пойдём со мной на собрание , я - председатель Комитета Клаханских матерей" - "Зачем , -грю , -Мне моё время тратить на ненужные собрания ?" "Как зачем ? У нас ты узнаешь о СВОИХ ПРАВАХ " ...Мамма миа , я плакаль ... Соседка-то моя так увлеклась собраниями , что на семейную жизнь совсем времени не осталось ... А ещё она мне жаловалась , как тяжело - делать ремонт в доме : это ж надо не только НАНЯТЬ рабочих , но ещё и советы им давать , как правильно делать ! Ну чё сказать ? Развелась она с мужем год назад с формулировкой "разные системы ценностей" ... А муж у неё - классный мужик был (ну , эт я с точки зрения садовода : уж очень мне импонировало , как он за их газонами и цветами ухаживал , да как с дочками играл) , банкир к тому же ...
  #126  
Старый 19.05.2004, 10:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Классная шутка о свадьбе ! А у нас в штате - секс легален с 17 лет .
  #127  
Старый 19.05.2004, 10:05
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гостевую визу 20-летней незамужней адназначна не дадут ! Лучше оформлять К-визу (то есть , визу невесты) .
  #128  
Старый 19.05.2004, 10:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Еще позаботьтесь о том, чтобы у вас всегда была связь с внешним миром, деньги на звонки и интернет.>>> - В любой публичной библиотеке интернет бесплатный ...А если уж совсем хреново станет - то идти в шелтер : они и комнату обеспечат , и адвокатов предоставят (с переводчиком , между прочим) , и с работой помогут .
  #129  
Старый 19.05.2004, 10:56
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всю зиму в квартире не выше +14*///

А у кондиционерщика всю зиму в квартире какая температура? Отопление, знаете ли, довольно дорогое удовольствие.
  #130  
Старый 19.05.2004, 11:55
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , во-первых , эт смотря где живёт кондиционерщик , а во-вторых , даже в штатах с континентальным климатом не знаю никого , кто бы ставил себе температуру ниже 16'C . У нас в доме (штат Вашингтон) круглый год - 20'C ( ночью -18'С), летом - значительно теплее , но это уже без отопления фёнисом .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger