Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.09.2003, 11:40
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теория теорией

а на практике методы уничтожения народов известны давно, но почему-то все акцентируются на военных, самый простой - смешение народов, так вымерли американцы-индейцы, кто еще жив - в резервациях, еще проще (сейчас) - иммиграция, легальная или нет, посмотрите на Штаты, у них белого населения - треть!, остальные негры (еще треть) и желтые (китайцы, японцы и т.д. -еще треть). В европе набирают силу арабы, где увеличение численности европейцев и американцев? - их численность неуклонно падает, сами европейцы об этом трубят. А русские со своим авосем... Весь дальний восток уже под китайским патронажем, а уж они плодятся...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 04.09.2003, 11:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Знаете, если какой-нибудь народ вдруг мирно ассимилируется, я по нему не всплакну. Меня как-то судьба конкретных людей гораздо больше интересует, чем судьба народов; рожать многочисленных детей, рискуя здоровьем, или даже просто в бедности и тесноте или жертвуя своей профессиональной состоятельностью ради того, чтобы мифический "народ" выиграл соцсоревнование с другими народами - увольте, не понимаю. Что, черные американцы или желтые американцы - худшие американцы, чем белые? По-английски говорят, налоги платят, гимн поют со слезами на глазах, что еще надо-то?
  #123  
Старый 04.09.2003, 12:02
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А знаете, при Третьем Рейхе детей специально выводили - размножали чистокровных арийцев и детей выращивали по специальной программе, разработанной государством. Тоже чтобы усилить государство, не иначе. Что из этого получилось - общеизвестно. Каждый пятый ребенок был неполноценным (психически или физически).
  #124  
Старый 04.09.2003, 12:02
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ее личное решение.

Советовать не имею права.
  #125  
Старый 04.09.2003, 12:03
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А я у вас и не спрашиваю совета. Я спрашиваю как бы вы поступили. Если у вас нет мнения - простите и не отвечайте.
  #126  
Старый 04.09.2003, 12:06
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередной раз задам любимый вопрос. Прохожий, а что лично Вы сделали, чтобы изменить ситуацию в стране? Родили 5 детей? Сомневаюсь, Вы мужеского пола, а значит родить не можете по определению. Может, Вы прокормили 5 детей? Тоже сомневаюсь. Те, кто способен прокормить 5 детей, на этом форуме не тусуются и глупостей не пишут, они работают, а не демагогию разводят.
  #127  
Старый 04.09.2003, 12:07
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как быть с Вашим народом?

Звучит гордо: "Россияне - это китайцы" (допустим), а Ваши дети наподобие коренных американцев будут жить в резервациях, или как Вы относитесь к мысли, что Ваши дети женятся на негре/тянке или японце/ке? Может, Вы и свободно к этому относитесь, наверно меня тогда гложет российский национальный шовинизм...Тогда почему все, простите, за рюмкой, кого-то ругают (власть, соседа, евреев и т.д.), значит не одного меня это гложет?
  #128  
Старый 04.09.2003, 12:11
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте не будем бросаться в крайности:

миллион из пробирки, и т.д. Есть нормальные способы развития нации, не надо наступать на те же грабли. Главное - самосознание народа, что ОН хочет, к чему стремится, где его мысли, мечты, культура. Кстати, советские подобные эксперименты были довольно успешными с точки зрения результатов интеллектуального и физического развития...
  #129  
Старый 04.09.2003, 12:14
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Почему ругают?

Потому что так легче жить, мириться с собственносй несостоятельностью, пьянством - когда ты не виноват, это все власть, соседи, евреи и т.д. А ты (я не к Вам обращаюсь, а вообще), русский человек, и звучит это гордо, поэтому ты можешь пить, не работать и т.д. А если по существу - тогда вас наверно должно сильно глодать татаро-монгольское иго, после которого как говорят, русских-то вообще не осталось.
  #130  
Старый 04.09.2003, 12:15
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо провести обследование

То, что говорят одни врачи нужно несколько раз перепроверять, опыт имеется...Информации слишком мало, чтобы принять решение на основании того, что здесь выложено... Если подтвердится худшее, смысл от того, что Автор родит ребенка, отсутствует. Кто его будет воспитывать - отец? Он, судя по всему глуповат для этого, лучше одного воспитать нормально, чем загубить двоих и себя в придачу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger