Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.07.2004, 12:39
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не расстраивайтесь :-). Просто если нет ярко выраженной реакции, то можно допользоваться, а дальше определяться с чем-нить другим.

Опять же, вопрос, кому доверять, потому что есть люди, целенаправленно пользующиеся эфирными маслами... :-) Ваша кожа - вам решать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 29.07.2004, 09:30
А_н_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, каково Ваше мнение по по поводу Estee Lauder - Day Wear?
  #123  
Старый 29.07.2004, 10:02
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нужно полное и точное название. Day Wear Super Anti-Oxidant Complex SPF 15? У нее с day wear больше ничего нет
  #124  
Старый 29.07.2004, 10:04
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня кожа, склонная к жирности. Так вот, 2 - это просто сплошной кошмар был. Кожу сушил сильно. Там состав просто убийственный. Я после 2-3 раз перестала пользоваться. Мне этот тоник привезли в подарок. Сама бы в жизни не купила.
  #125  
Старый 29.07.2004, 10:09
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hydro-detox хорош для увлажнения молодой кожи. Но если есть проблемы с темными кругами или отеками - это точно не поможет.
  #126  
Старый 29.07.2004, 14:39
А_н_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно, это он. Подойдет он для 27 лет, кожа в принципе в хорошем состоянии, смешанная.
  #127  
Старый 02.08.2004, 08:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Оценка "отлично" (Paula's pick) с примечанием "цена завышена": антиоксиданты идут не в самом начале списка ингредиентов и не более примечательны, чем антиоксиданты, содержащиеся в сотнях других продуктов, так что, ничего особо суперского там нет. Однако этот дневной крем хорош тем, что содержит фильтр 15 (частично с диоксидом титана), что является одним из лучших способов защиты от фотостарения. В этом отношении данный продукт очень хорош, как и большинство остальных санскринов EL.

Солнцезащита + антиоксиданты. Я бы пользовалась :-). Вы не пробовали? Как он лежит? Какой консистенции?
  #128  
Старый 02.08.2004, 08:38
А_н_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас пробничек - прекрасная текстура крема!
  #129  
Старый 02.08.2004, 09:53
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я щас смотрела в нашем магазине DayWear Plus. Сказали, что это апгрейд вашего крема. Название точно не запомнила, а на сайте EL такой же баночки найти не могу :-). Завтра спишу состав и возьму кусочек на пробу.

Общие соображения: он неплохо лежит на жирной коже, поскольку он на силиконе (матирует, кондиционирует). Много всяких полезных добавок. Из UVA-фильтров - авобензон, который, вроде как, не должен забивать поры, в отличие от физ. фильтров. С другой стороны, очень много ингредиентов, и не известно, как среагирует на них чувствительная кожа.

Наверное, я его куплю :-). Спасибо за наводку :-).
  #130  
Старый 02.08.2004, 12:10
А_н_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вам спасибо! Значит на какое-то время Day Wear + All about eyes? А на ночь - пока ничего? Мне 28, кожа смешанная, внешне не плохо выглядит, из морщин - под глазами небольшие и небольшая вертикальная между бровей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger