Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 10:49
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мать, ну не передергивайте, ладно? А раз уж о rebels зашел

разговор, то FYI

"..while the widespread use of the word "rebels" to describe people who shoot children shows a surprising indulgence in the face of extreme brutality." John Laughland www.escewatch.org.
  #2  
Старый 08.09.2004, 12:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Обязательно сообщите об этом переводчикам Владимира Владимировича. Там на сайте кажется есть раздел "письмо президенту". Это же в данный момент самое важное - как назвать..
  #3  
Старый 07.09.2004, 18:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ай-ай-ай :))))

> Одно то, что террористов называют <bt>>сепаратистами - это уже, <br>>извините, слишком...


<b>Путин</b>: "С <b>сепаратистами</b> мы уже вели мирные переговоры, в 1996 году в Хасавюрте уже удовлетворили все их требования,"


"Известно, что сторонники международного терроризма и чеченского <b>сепаратизма</b> до последней минуты старались помешать выборам, - отмечает <b>[Сергей] Миронов</b>


<b>Ахмад Кадыров</b> сказал , что это "сплетни, распускаемые самими <b>сепаратистами</b>".


Кадырову на вид поставить уже сложно, а остальным вполне.. Собственно, сепаратистами в строгом смысле чеченские террористы действительно не являются, так как у них нет политического крыла.. Но не все это знают - поэтому поиск по официальному сайту www.kremlin.ru на слово "сепаратисты" дает сотни документов...
  #4  
Старый 07.09.2004, 11:32
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, что может быть не так сформулировала свои мысли, что возник подобный спор. Не имею ни желания ни возможности спорить на эту тему. Я сказала, что я чувствую и думаю.
  #5  
Старый 07.09.2004, 11:43
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно, об этом уже написали, звиняйте, некогда все читать.

Ну так вот, по поводу того, что мы можем сделать.

Когда несколько лет назад я гостила в Израиле, первое, что мне бросилось в глаза - очень большой процент людей носят при себе оружие.

Очень много солдат просто вот на улице. Девочки, мальчики, с еврейской печалью в глазах и с автоматами. Кто-то несет патрульную службу, кто-то просто едет на субботу домой.

Много ситуаций, которые ТРЕБУЮТ в законном порядке присутствия вооруженных людей. Как то - частная экскурсия по Иерусалиму. Наш экскурсовод (эмигрант из СССР) был с УЗИ. Он не имел бы право иначе водить нас по городу - поскольку в нашей семье были несовершеннолетние.

Фиг бы кто при таком раскладе согнал толпу детей и родителей в спортзал. Тут же бы разорвали на тряпочки. Из пистолетов или автоматического оружия. Конечно, может быть, жертвы все равно были бы, но, вы знаете, иззвините, конечно, мне лично погибнуть на войне было бы несколько приятнее что ли, чем на скотобойне.
  #6  
Старый 10.09.2004, 17:56
Ришка с работ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, во всем есть маленький местечковый акцент. Уентур учился в ментшколе и нес патрульную службу в то время. Ты понимаешь, о чем я?
  #7  
Старый 10.09.2004, 21:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я тормоз.

Кто такой Уентур?
  #8  
Старый 10.09.2004, 22:24
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как вредно писать с работы - и печатаешь, как испуганная курица, и исправить возможности нет... Центур.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #9  
Старый 12.09.2004, 16:41
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долго думал, какое отношение Ц. имеет к Израилю.

Потом понял, что никакого. Всего-то пол-часа понадобилось. Теперь буду думать, какое отношение имеет наша милиция к защите населения от противоправных действий. Ждите ответа...
  #10  
Старый 12.09.2004, 17:17
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень просто. Представь себе его и его компанию не с пластиковыми дрюкалово, а с калашами. Вот тут-то сразу местечвый акцент и прорезается...

В Израили процент высшего образования - 75. У нас - 20. Мысль улавливаешь?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger