Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.09.2004, 09:38
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ну и отлично!

Значит, это не комплексная проблема, а частная. Но я сомневаюсь, что это болезнь кожная. Скорее всего чего-то в организме не хватает, имхо.

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 26.09.2004, 10:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь,что самое удивительное?

У меня сейчас тетка гостит,которая в прошлом году болела пневмонией.Так она уверяет,что лежала и умерала,ходить не могла,есть не могла,болела всё!Рома лежал( или почти лежал) ровно один день.Сразу после назначения антибиотиков он взбодрился и теперь уговорить его прилечь практически невозможно.И вот они,по идее лежачие и соабенькие,носятся весь день по квартире,орут,ругаются,веч о что-то делят и я уже сто раз пообещала сбежать от них в лес.Боячка,конечно,паршива ,но умирающими они явно не выглядят.Я же живу по будильнику и расписанию приема лекарств.Вот такие пироги.
  #123  
Старый 26.09.2004, 10:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ,дорогая...

Кровать-9000 руб,доставка до нас-еще 2000.Жадно,да и расходы сейчас,сама понимаешь.Что касается психологии,я бы с тобой,наверное,во многом даже согласилась,если бы не катин пример,который вдохновляет:-).Я верю в науку,и верю,что бывают ученые получше и похуже.Добавим,что в принципе заведений,которые готовят психологов,у нас много,а вот качественное образование дают в одном-двух.Отсюда и такое количество кого попало в профессии.Что касается форума,то тут главная задача-выговориться.Хотя,честно,б вают советы,к которым прислушиваешься и которые работают.За координаты спасибо,надо будет попробовать.Только вот теперь все откладывается на неопределенный срок.
  #124  
Старый 26.09.2004, 10:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя версия...

дальше выходим на нашу с тобой любимую тему:"Все мужики сво...."Ты видела мои стены в кухне?Надо было летом ремонтировать.Это грибок,он вызывает такого рода изменения,это опасно,это возможная астма...Бо месяц!!!сидел вообще один,квартиру можно было разобрать и снова собрать,было бы желание.Но он этого не сделал.Представляешь теперь,как я зла???Что касается печени,то тут есть версия диагноза "мононуклеоз",для того,чтобы исключить или подтвердить диагноз,надо сдать кровь,что мы и сделаем на следующей неделе,хотя говорят,что может быть такая реакция и на само лечение.Будем разбираться.
  #125  
Старый 26.09.2004, 10:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может не в тему...

Но я в детстве была,что твоя Ксюша-беленькая и волосы были плохие.Мама где-то год мыла мне голову яйцом.Уверяет,что результат-хорошие волосы-благодаря этому.
  #126  
Старый 26.09.2004, 19:39
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы дома!!! С визой все в порядке, никто даже вопроса не задал (как Алина и прогнозировала). И вообще, в гостях хорошо, а дома лучше
  #127  
Старый 26.09.2004, 19:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С благополучным возвращением домой!

Берегите себя,все-таки аклиматизация!
  #128  
Старый 26.09.2004, 20:33
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы выздоравливайте и приезжайте в гости!
  #129  
Старый 26.09.2004, 21:18
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать! Кстати, раз уж вы вернулись, не пора ли нам всем встренуться?
  #130  
Старый 26.09.2004, 22:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Слава Богу, что температура спала и дети носятся, хотя и нельзя. Это так радует, уж лучше сбежать от них из дома на время, лишь они хорошо себя чувствовали. Слава Богу, значит, все-таки процесс не был глубоким, раз им так быстро стало лучше. И очень хочется верить, что у Ланы нет мононуклеоза, откуда он мог взяться-то?

Муж пусть теперь разбирается с двумя машинами и стенами на кухне, ему полезно будет. А я скоро стану мужененавистницей после сегодняшней поездки на дачу для уборки досок под дом от дождя. Поездка была давно запланирована и мне обещана, но сам процесс сопровождался таким потоком ярости и сквернословия, что, если бы не Ксюша, я бы тоже удрала в лес, превратилась бы в волка, как Джек Николсон во вчерашнем фильме и всех бы загрызла. Все закончилось тем, что мужчина наступил на ржавый гвоздь и теперь лежит дома (у себя, естественно) в полукоматозном состоянии. А я, разумеется, как всегда во всем виновата.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger