Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 09:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна (-).
  #2  
Старый 11.10.2004, 09:32
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин до слез..цепляют ваши слова:( спасибки

У мамы ..слава богу есть мой папа..он все поездки взял на себя естественно..еще и бабушка у меня старенькая теперь на папе..обычно я помогала..но теперь..ладно там выкрутимся.
Да..про квартирный вопрос...завтра пйду бумажки дособираю на квартиру...думаю..пусть адвокат начинает заниматься долей дочери..хотя до выходных думала..не к спеху..(..
Знаете скажу честно...про терпение..вот хожу на работу с вами..я просто боевая женщина ..но в выходные просто блин себя не узнаю..борюсь...но не могу ..я стараюсь честно ооочень стараюсь..но мысли, что она на первом месте..начинают меня съедать из нутри...как подумала..( свекровь ляпнула...что слышала как он этой звонил...и говорил что мол ее отец так смотрел на меня и все такое)..все не могла просто мало того терплю как он разглядывает все прикольные мягкие игрушки..( меня просто бесит)..всю куханую утварь и все такое...так еще и с ее родителями..спросила его( не удержалась)..а ее родители про тебя знаеют? говорит знают ..говорю и что? он говорит ничего..им главное как он к дочери относится( ага на самом деле лишь бы как ее сбагрить из квартиры)...господи...он просто ничего не понимает ....не видит...
  #3  
Старый 11.10.2004, 09:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Знаешь Цвет.. он не стал таким.. он всегда был такой... просто наши истинные стороны проявляются очень открыто по настоящему не в повседневной жизни, где приходиться подигрывать по мелочам для своего же удобства..... и истинное лицо свое мы сами иногда не знаем.. а узнаем его и окружающие только в критической ситуации...
Ты ошиблась в нем.. только в самом началае.. когда выбирала...
И измена бывает разная.. я кажется об этом уже писала.. и изменяя можно поступать как ни странно и парадоксально это прозвучит по человечески... Понятие чести мужчины никто не отменял.. и оно не как не связано с тем с кем он спит , а с кем не спит...
  #4  
Старый 11.10.2004, 09:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ксюнь.. Ты гений! (-).
  #5  
Старый 11.10.2004, 09:40
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...права...мама мне точно так говорит

что мол что и замечала..никогда мне не говорила...зачем..мол рушить ничего твое не хотела
  #6  
Старый 11.10.2004, 09:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек.. я плохо разбираюсь в юредических вопросах.. Скажи .. а то я совсем запуталась... Можешь ли ты с уверенностью сказать , что сделала все чтобы обезопасить себя и ребенка, без особо лишних там разбирательств от посягательств на положенную тебе жилшплощадь?
  #7  
Старый 11.10.2004, 09:30
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мне вот (ещё с той недели :-)) непонятно - зачем она в смс-ках поднимает такие темы-проблемы, я бы сказала глобальные? Ну я понимаю, если бы люди не виделись каждый день, но если КАЖДЫЙ день говорят-обсуждают.. а потом вечером "я наверное уйду к подруге работать". Чё к чему? Нельзя завтра что-ли обсудить? Или хотя бы ПОЗВОНИТЬ если так нетерпится. Что ей даёт эта отправленая смс-ка? Ни ответа, ни привета.. Что там можно серьёзного сказать в этой смс? Я ещё понимаю всякие "люблю-скучаю", "АМ", рожицы какие-нибудь.. ну или опертивная информация типа "жду там-то" или "не смогу прийти".. Не, не понимаю я этих вечерних "а если она не съедит из квартиры?". Ну не СМС-ный это разговор!! Что-то тутне натурально... Фигня какая-то. Вам не кажется?
  #8  
Старый 11.10.2004, 09:37
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОТ...и я про то....подумайте...а?

Я вот думаю...может это они на меня работают???...потому что в смске не пишет жена...ну как обычно...а именно имя..ну например.."а если Лена....лялял?"...
и вот те смски ты для матвейки будешь хорошим папой?..он правда мне наврал что там мальчик...значит ей он тоже сказал...что я мол наврал пиши про мальчика...ну зачем тогда...так вот выключать прятать и все такое..?
Знаете мне кажется там и правда все серьезней чем я думала...там все давно решено...поэтому он без боли говорит брысь отсюда(((..
  #9  
Старый 11.10.2004, 09:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаешь он использует смс как атаку против тебя? Как ускоритель процесса? Хм.. Если даже наврал про мальчика и в СМС от НЕЁ тоже про мальчика.. это НЕ НОРМАЛЬНО. Сговор какой-то. Мне тоже показалось, что это просто спектакль какой-то.. Знает, что ты читаешь ну вот и почитай, типа.. Узнай как у нас всё запущено. Дааа :-(. Какой-то он у тебя ну зело сложный... Заковырки какие-то небанальные. Интересно как сменится тон, когда ты устаканишь всё с квартирой и он поймёт, что ты таки не уйдёшь? И всё-таки мне кажется тут не всё так просто, с этими смс. Ну, допустим, они используют их как атаку.. Но тогда смысл можно было бы писать и понапористей, типа "ты говоришь Я и только Я - верю! тоже люблю!" или "неужели ты её (тебя) так ненавидишь?" нучто-то в этом роде, чтобы ударить так ударить.. А так.. ну что это за атака "я наверное уйду к подруге"? Это скорее бальзам для тебя, а не удар.. Или "ты будешь хорошим отцом" - для кого? не понятно, можно решить, что для ТВОЕГО ребёнка. Даже эта "а если она не уйдёт из квартиры?" тоже малоинформативна, ну не тянет на удар поддых. И всё же мне кажется это близко к розыгрышу, к подставе какой-то..Н о смысл я пока не просекаю :-(.
  #10  
Старый 11.10.2004, 09:49
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..и я тоже...:(( не понимаю

после свидания в воскресенье..телефон был вычищен напрочь..то есть все звонки..все смски и ее и не ее...только записная книга
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger