Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.10.2004, 14:01
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, я сейчас убегаю (кроме того у нас с Москвой 2 часа разницы во времени), но мысленно с Вами. Нос не вешать, потихоньку копить яд
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.10.2004, 14:01
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче, если не записано в док-тах иначе. то имущество приобретенное в браке в т.ч. и недвижимость делится поровну между супругами
  #123  
Старый 14.10.2004, 14:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Далась вам эта машина... А вариант "Пришлось купить, чтобы хоть так отвязаться от этой дуры" вам тоже нравится?
  #124  
Старый 14.10.2004, 14:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Может так , а может по другому... и будь Вы или кто другой на ее месте.. и советы и модель поведения конечно вероятно были бы другие... Но.. я сагласна с Леной Д. НА ЛИЦО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕССС.
Не смотря на метания в ее душе в конечном итоге поступки пока все правильные( мелочи не рассматриваем пока..).
  #125  
Старый 14.10.2004, 14:05
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никак грибной супчик с луком, тараканчики-то коричневые в средней полоселучек тоже жареный.. в кипятке они(тараканчики) маленько вид теряют. Я ему только после развода рассказала-не поверил, а друзья теперь меня презентуют новым друзьям этим рассказом
  #126  
Старый 14.10.2004, 14:06
!!!!!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня ужасно злая,мне больше по душе топор войны+

Сидит,эта скотина,жрет супчик ...или нет..взять этот супчик и нечаянно пролить ему на яйца...Хлопнуть тарелку и ему по роже и послать на...Как там в72 метрах?Взять его за пицунду и на кукан!!И еще мехом внутрь,что гораздо хуже...Даа..плохой советчик из меня сегодня...
  #127  
Старый 14.10.2004, 14:06
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. кстати.. увидит некую непривычную изюминку в тебе
  #128  
Старый 14.10.2004, 14:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. надо подумать все взвесить.. и особо не торопиться - то с страстями...
  #129  
Старый 14.10.2004, 14:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нервы мужику трепать лучче в небеременном состоянии. Как сказано у Марининой - беременную , кроме её живота НИЧЕГО интересовать не может и не должно. Главное счаз - здоровый ребенок, рожденный в срок. В полном идеале - питающияся мамой, а не химикалиями. И все скандальные действия нужно производить тока при надвижении угрозы именно этому постулату! А уж потрепать нервы, что б он чё-то там решал... Ну вот нафихх?!
  #130  
Старый 14.10.2004, 14:12
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще можно в супчик бром на постоянной основе класть,а бабе сообщить, что муж жену уже з@тра@хал, а мужу, что жене сон приснился где якобы обещалось на мужа наказание ввиде импотенции снизойти если он с теткой своей не расстанется, типа представляешь приснится же...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger