Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 05:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, и насчет иммуностимуляторов и иммуномодуляторов -

у меня чисто личное предубеждение (я не имею тут в виду жень-шень и прочие травки-настойки, это все как бы естественно и более мягко).. обосновать это не возьмусь Вам сейчас, но сама бы принимать не стала.
  #2  
Старый 27.01.2004, 05:32
Стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Лягушка, за позитивный пример! Решено-лечусь! (-)

  #3  
Старый 27.01.2004, 05:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у Брук Шилдс была такая вот штука с челюстью..

я читала.. для актрисы это вообще караул, и больно ей было.. может посмотрите по поиску - возможно где-то есть про то как она лечилась. Да - еще непонятно чего Вам стыдно нормальное такое заболевание совсем не стыдное ))
  #4  
Старый 27.01.2004, 07:03
Стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Да уж, никто не застрахован..) Поищу, интересно..) (-)

  #5  
Старый 27.01.2004, 08:51
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверно, должны знать примерно, нет ли вероятности передачи через них какой-нибудь заразы, если "ходить на пиявки"? Я бы тоже хотела применить это средство, но побаиваюсь, т.е. нет уверенности, когда не свои. Раньше в аптеке продавали, а сейчас нетю.

Знаю много примеров их благотворного воздействия на организм и общее состояние, напр., у моего знакомого часто болело сердце, поставил пиявку на грудь всего один раз - боли как не бывало и не беспокоит уже давно.
  #6  
Старый 27.01.2004, 10:35
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда потом приходит более сильный? В следующий раз? Или в этот? К ногам попробуйте, вдруг лучше станет?
  #7  
Старый 27.01.2004, 10:44
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу... У меня мигрень классическая, как в учебнике медицины. С аурой (это в глазах вдруг рябить начинает в одном определенном месте и смотришь на какой-то предмет и его не видишь; вот что вокруг него - видишь, а его - нет), потом нюх обостряется, потом все это пропадает и появляется головная боль. Болит все время одна половина головы, противоположная той, где была рябь в глазах. Тут же можно падать ничком, потому как делать ничего невозможно. Облегчение приносит только, пардон, пальцы в рот. У меня как приступ начинается одна мысль: успеть до дома доехать, пока рвать не начало и пока мозги еще не плавятся.
Тоже болезнь по отцовской линии, бабушка болела, у отца вообще очень сильные боли были. Он говорит, что очень часто приходила мысль: "пыгнуть бы сейчас с балкона и все закончится".
Короче, хоть это и болезнь богатых, ничего в ней хорошего нет.
  #8  
Старый 27.01.2004, 18:11
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, спасибо огромное за поддержку! Проактивом я сейчас и пользуюсь - я тут перепробовала все самые известные anti-acne системы, и Proactiv мне больше всего подошел. Единственно - постоянно пользоваться не могу - уж очень кожу сушит. Про масло чайного дерева - спасибо за напоминание, на родине я им пользовалась, а тут забыла. На самом деле я была у пары дерматологов, и скорее всего соглашусь с советом одного из них - сначала "отрожаться" (мы хотим еще одного ребенка), а потом попробовать более агрессивное лечение. Кстати, эритромициновая мазь почему-то практически на меня не действует (у меня обычно довольно низкая концентрация стафилококка), а вот Azelaic acid cream (типа Скинорена, Azelex-a) ускоряет заживление. Насчет иммуномодуляторов - я уж устала себя проклинать за излишнюю доверчивость. Если бы мне кто тогда проактив посоветовал - все было бы ОК :-) Но если бы да кабы ... Все, что нас не убивает, делает нас сильнее :-)
  #9  
Старый 27.01.2004, 18:40
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про грелку не знала, а вот шерстяным платком голову стягиваю. Нужно будет попробовать.
  #10  
Старый 27.01.2004, 18:42
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кому-то должно везти в этой жизни ;-). Очень-очень рада за вас (честно-честно).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger