Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.10.2004, 00:01
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы всем! Маш, а я считаю, в это плюс двоих детей нет возможности напрягаться и выполнять капризы любого ребенка любого возрастаПравда, у меня это в другом направлении работает. Это Ваське я, пока один был, очень много позволяла (типа свободная личность и просто лень запрещать было, и на любые его вопли сама заводилась чего-то делать. А тут недавно была картина - Андрюша чего-то хотел - Вася не дал. На фоне общих воплей мелкий решил брякнуться на пол кверху попой и пострадать.....никто не заметил. Больше такого не видно было
в общем, похоже младший у меня куда менее избалованный хотя это и не касается его прав на маму (до сих пор гуляем на ручках-с, но это вроде другая песня...хотя кто его знает)
Вот
Женя, Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 05.10.2004, 08:34
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пострадать Василий любит... причем демонстративно ;-) Арина его чем-то обидела, так он примчался из комнаты к нам на кухню и устроил показательную истерику ;-) Вредный ужасно стал, ничего Арине не дает, когда видит, что ее на руки взяли, виснет на мне и будет ныть, пока его не возьмешь.
А так он белый и пушистый ;-)
  #123  
Старый 05.10.2004, 08:43
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в репертуаре только Аааа( все желаемое, но недостижимое) и бррр (машина). Машины тоже обожает обтирать, особенно фары, очень любит древний запорожец, стоящий во дворе, обнимает его, фары целует. ;-)
Карусели мы опробовали уже 2, понравились, конечно же, машины и лошадки, которые еще я обожала в его возрасте.
Прикреплю фотографии, правда, не совсем удачные.
Изображения
Тип файла: jpg 04.10.2004 076_1.jpg (114.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF307D.jpg (114.8 Кб, 0 просмотров)
  #124  
Старый 05.10.2004, 14:14
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я узнала недавно. Попробуй, хуже, точно, не будет :-)
  #125  
Старый 05.10.2004, 14:49
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень даже удачные! Славные детки и не скажешь, что они могут закатывать истерику :-). А наши видела ниже? Мы тоже славные на фоте, а так прямо жуть какие стали.
  #126  
Старый 05.10.2004, 15:32
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и на работе. Вышла 1 октября. За 3 дня уже втянулась так, как будто и не уходила на 2 года ! ))

Валя с бабушкой. Вроде справляются. Бабуля приезжает в 8 утра, уезжает в 8 вечера. У нас не живет.

Я скучаю жутко. Обложилась на рабочем столе фотками ) Утром не вижу ее, дочка еще спит, вечером общаемся час-полтора, но зато КАК ))) Такие встречи у нас бурные

И сразу про питание вопрос!!! А вы детей уже перевели на общий стол? Мы пока нет. Суп варим отдельно, детский, с провернутым мяском. Котлетки паровые. И все такое . На работе у меня тут все обалдели и сказали, что вполне в этом то возрасте уже можно и с общего есть. Что думаете? Что скажете? Мы иногда еще бывает и банками балуемся )) Я уж об этом не говорю никому

И вообще какой режим питания у ваших детей сейчас?

У нас:

8-30 - кефир

10-00 - каша на детском молоке (Нордик) + тертое яблоко

13-30 - суп-пюре мясной, через день перепелиное яйцо

17-00 - творог Агушка, печенька Хайнц и фрукт тертый

20-00 - каша растворимая типа Беби на воде.

Соки пьем разведенные, да компоты самодельные....


ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #127  
Старый 05.10.2004, 16:44
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас в саду кормят, там дети разных народов и стараются "угодить" всем :-). Кто-то любит макароны, а кто-то китайские пирожки с овощами. Так что мы уже трескаем все, когда аппетит есть, а он у нас в последнее время очь плохой. Всему виной зубы и сопли :-(. Но молоко пьем по-прежнему в неограниченных количествах по запросу. Любим молоко!
  #128  
Старый 05.10.2004, 22:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие дружные детки!

а у нас такая же курточка, как у Василия, только желтого цвета, а вместо беленькой полосочки - синяя. :-) Как нибудь тоже фотку прикреплю.
  #129  
Старый 05.10.2004, 23:45
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенький!!!!

А с отверткой - :-)! Мужичек!!!! И волосики отросли уже:-)
  #130  
Старый 06.10.2004, 00:03
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, поздравляю с выходом на работу!

у нас совсем другой режим питания:

9 - 9.30 - каша растворимая с творогом-кефиром

12.30 - 13.00 - сон с маминой сисей

15.30 - 16.00 - овощной суп с мясом/рыбой/печенкой + перепелиное яйцо

20.00 - ужин по типу взрослого))): картоф. пюре + овощное рагу(баклажаны, перец помидоры, кабачки); или мелкие макарошки/рис с брокколи и свежим помидором, огурцом, иногда тертый сыр туда же; и т.п.

на ночь - грудное молоко ( подутро - тоже)

Соки не очень любит, лучше пьет компоты, особенно по вечерам на прогулке :-)

Банки мы ели в августе, когда ездили в отпуск в санаторий - там Лешка в столовой не ел(была возможность там кушать маленьким детям) - ел в номере растворимые каши + фрукт. пюре в банках+ печенье, банки с мясом, брали с собой соки детские. В столовой ел творожные запеканки-сырники (очень вкусно было и каждый день) :-)Дома держим пару банок на всякий пожарный случай :-)

А куда это делись Катя Б., Мурик никак не появляется после дачи, Варя совсем заработалась.... И другие, кого не назвала, отзовитесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger