Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.11.2004, 18:19
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Литусь, про декабрист не путаешь ???? Такая лапочка когда цветёт!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.11.2004, 19:59
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ну конечно,

даже комп заболел :о)))
Пепочка - привет!!!! Рада, что у тебя тебя связь с миром хихи А у нас дома дым коромыслом - 7-го день рождения у главы так сказать семьи,праздновать бум в субботу, созвали всю русскую общину, вернее все, что от нее осталось. Набегает 14 человек. А первого у Ромки был день варения, испекла морковный кексик, крема не было, мы его итак слопали за один присест. Рецепт кто хочет? хотя он известен.
Не болей!
  #123  
Старый 04.11.2004, 22:20
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выкопала одну луковицу.... не взойдут кажись...
  #124  
Старый 05.11.2004, 07:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ворона я пластилиноваяКонечно же доктор,вы АПсолютно правы!У меня с ноутбуками проблема(они,точнее те что были у меня и их мыши не для трясущихся рукПочему случалось через несколько часов(что и сбило меня )теперь понятно,уставал не комп,а я..начинала ворочаться и вместо Shift залазила на Caps Lock(дома кстати что-то там на клавиатуре справа загоралось,давая мне понять ,что "постой паровоз",а здесь все не так(ворчу...вот она моя сущность,еще три дня назад я с вожделением ждала подключения к сети и готова была печатать стояКсю,спасиб,разобралас ь,а то бы я так и пыхтела
  #125  
Старый 05.11.2004, 08:00
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Я тебе на туксе черкнула.С прошедшим Днем рождения и сына,и маму!Растите и дальше,не болейте,будьте удачливыми,жизнерадостным и счастливыми!Ну и папу с приближающейся датой,быть ему всегда надеждой тебе и опорой!А тебе..прими мои искренние пожелания:выстоять!
Кинь в меня морковным кексиком(без крема,так даже мне лучшА)
  #126  
Старый 05.11.2004, 08:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,а что с ней не так?Мягкая?Есть(или были ли)корешки на донце?Как пахнет?Как выглядит на срезе(цвет)?
  #127  
Старый 05.11.2004, 08:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты только глянь(+)

Влияние на эмоциональное состояние

Ласковый декабрист внушает человеку такое же нежное и ласковое настроение, пробуждая душевную доброту, стимулируя на проявление заботы о ближнем. Декабрист хорошо иметь эгоистам, тем, кто не замечает или не понимает проблем окружающих. Если бы в каждом чиновничьем кабинете рос декабрист, он сумел бы так же преобразовать сухую чиновничью душу, как трансформировал в своих листьях-стеблях холодную строгость Сатурна. Глядишь, и в бюрократе затеплилась бы искра человечности. Самые черствые сердца в присутствии декабриста тают, наполняются теплом, и внешне скованные «сухарики» начинают вести себя более нежно, прислушиваются к вашим запросам, стараются помочь.

Лучший подарок начальнику(це)!
  #128  
Старый 05.11.2004, 08:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Цветет. 3 недели в год. А в остальное время висях охвостья непонятного вида. То ли стебли, то ли листья. Наверно я просто махровая эгоистка (как тактично нам тут намЯкивает агент Т@ня) и мне катогерически не нравится размоченная душа. ;-) Тем более, если замочить пытаются мою душу (всякие там декабристы) ;-)
  #129  
Старый 05.11.2004, 09:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж не знала что ты чиновник-бюрократ-начальникПардоньте уж болезную...
  #130  
Старый 05.11.2004, 09:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не чиновник, и не начальник. Вот разве что бюрократка страшная ;-) Не - ну правда не нравится мне декабрист. Ну во эстетическоЁ моё чувство против него восстает со страшной силою.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger