Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.11.2004, 11:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я уже собралась в розыск подавать!

Про гостей понравилось-забираю в свои тамадинские архивы:-)Про репетиторство-ты абсолютно права!Даже тренировать Лану у меня не получается: она не слушается,отвлекается и балуется,хотя в принципе в саду ей это несвойственно!Мне кажется,с Рому могла бы подтянуть моя мама-она суперспец,в свое время БЕСПЛАТНО готовила знакомых детей в ВУЗы ,и все поступали.Но у нее еще не закончился дачный сезон( и что-то говорит мне,что и не закончится- им там хорошо!).Мой вообще из-за учебы не переживает.НИКОГДА!Мужу,ко орый,по рассказам свекрови,в первом классе спать не мог из-за кривых крючочков в тетради,это непонятно.И он орет и бесится.А я вижу,что ну вот такой он у нас...В общем,учеба-вопрос больной.Сегодня заставила его заниматься по ВУЗовскому Розенталю:-)Понимаю,что перегиб,но сил моих больше нет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 16.11.2004, 13:41
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Вышла из-за сосен, наконец-то :-). Классное высказывание про этикет :-))), но детЯм его говорить нельзя, самому пользоваться. У нас слова родителя воспринимаются так же. Вернее - никак. Да и в английском я как-то того.. этого.. не очень. Ну 5 класс пока могу, но с учётом бешеной психологической нагрузки (на меня есс-но), организм не выдерживает. Либо ребёнок будет побит табуретом, либо мать его в психушке.. Спрашиваю вчера чадо - как зовут учит-цу по инглишу (ну хотела сходить-поговорить). Говорит - а я почём знаю? Классно, да? Четверть отучился. Что удивляться, что она к нему любовью не блещет :-). Попросила узнать её имя-отчество, так мой ничего лучше не придумал, как подойти К НЕЙ и спросить в лоб - а как вас зовут? Ну конечно у учительницы лёгкий шок (по его рассказу, да и понятно), как это мальчик через 3 месяца не в курсе? Ну скажите, есть мозги или нет? Ещё больше всё испортил. Пришёл сегодня - половина вязаной шапки отсутствует (распустил) - дрался с девочками и порвал. Из-за наших дверей в подъезд валит дым, оказывается Дима семечки решил пожарить... Все сгорели, дома хоть топор вешай. Я с ним свихнусь :-(. Забыл в школе дневник - чтозадали не помнит, телефонов ничьих не знает... Сидит сейчас над учебниками - вспоминает под мои нажимом, да толку-то... Значит, говорите, поведение не лечится... Прискорбно. Интересно как ЭТО будет выглядеть лет в 17? Представляю :-)))) Тань, ты долго ещё будешь санаториться? Что-то давненько уже... На связь редко выходишь. Молодой человек не даёт (которого ты благодарила)?
  #123  
Старый 16.11.2004, 13:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам поезло с бабушкой! (ниже прочитала :-)) Бабушка-педагог.. Мечта поэта. Мама не в счёт, мама есть мама, а вот бабушка наверное эффективней. И терпеливей! :-) Поздравляю с колом. Мы каждый день по краю пропости ходим - от кола никогда не застрахованы. Да, ребёнка не поменяешь.. Ещё бы как-нибудь себя обуздать, научиться не реагировать на эти выкрутасы. Да и постоянно висит над головой вопрос - "и каким же он вырастет?!", "ведь я ДОЛЖНА его воспитать!" и пр. Сплошное чувство вины и невыполненного долга :-(((
  #124  
Старый 16.11.2004, 14:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чту тебя-и на душе легчает!

Вот она,настоящая жищзнь!А у нас-то,оказываетчя,еще цветочки!Кстати,мы тоже с именами-отчествами учителей не ладим:-)Терпи,мать,скоро он женится и проблемы решать будет жена:-)
  #125  
Старый 16.11.2004, 15:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть польза кому-то :-))) Вообще полезно на других посмотреть, чтобы понять - у тебя всё в норме! Женится.. Боюсь они ещё вместе с жАной начнут у меня семечки жарить :-). Хорошая девочка разве выйдет за такого лоботряса? А вообще, если серьёзно, время так летит, что уже скоро и вправду задумаешься... Все мамины нервы работают на благо будущей жены, чем больше отешется дома, тем меньше ей мучиться... только вот разве благодарности дождёшься??? (по себе знаю.. :-)).
  #126  
Старый 16.11.2004, 20:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие всегда за лоботрясов выходят.

Таковы правила жизни:-)Так что тут ты можешь быть спокойна.
  #127  
Старый 16.11.2004, 20:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что от той бабушки

если она прячется в лесах под Калугой?Эээх!
  #128  
Старый 17.11.2004, 00:14
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

выходные у нас прошли как рабочие.
Да и какиеэто выходные, у меня их сроду нет, раз не работаю, у мужа плавающий график.

Субботу в госпитале провели, в воскресенье у плиты, у мужа было 44, не отмечали , но ужинали в кругу близких друзей.

В понедельник на стоянке супермаркета в др.городе у меня сдох аккумулятор, сегодня с утра ставили новый. Все из за этого получилось скомкано,но дантист поставила пломбу на сложный "глазной" зуб мне, и на коренной -сыну.

Муж отрабатывает последние десять дней и переводится в др.город, у океана.
3 декабря уезжает, останусь одна с детьми....буду в форуме торчать не по детски

В связи с этим отказалась от дорогих оплаченных вечерних курсов по фоторгафии и заодно кучи других - гулять так гулять. И от членства в спортивном комплексе, деньги сейчас не лишние.

Кошку простерилизовали, мне сегодня нитки со швов убрали, они, как было обещанно сами не захотели рассасываться, ауди по второму кругу на ремонт поставили, оплачиваем по частям по мере появления средств.

Плюнула на желанную юбку и купила на эти деньги на месяц кошачего корма,детям в школу завтраки на неделю, какие они выбрали и королевских креветок себе.

Хотела девочкам взять пончо , но решила ближе к праздникам, может скинут цену.
Сыну намылилсаь взять машинку для стрижки....но тоже попозже. Надеюсь что перестанет таскать деньги мастеру,сам себе будет парикмахером.

Муж на работу отправился, а я в койку.
Когда отдыхает больше двух дней, мне становится тесно в спальне
Уже привыкласпать с котом. Ляпота!
  #129  
Старый 17.11.2004, 12:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бедному Ванюшке везде камушки"..это видимо про меня.Сую пальцы)в разные места,сквозняком и дверью вырвала "с корнем" ноготь на указательном пальце правой руки..забинтовали по самые помидоры,за все цепляюсь и больноооо...мяу.Печатаю мезинцем!О как;
А ить могла ж и палец поломать(Оль,к вопросу о "моем последнем гипсе"Но не поломала ж...это прогрессссс!Сколько я здесь еще пропарюсь?Нююю,если ниче не оторву,вывихну,свихну,слом ю,то к НГ хотелось бы домой попасть.
Ой,Оль..какой мальчик у тебя славный....ну на какой ему знать имя англичанки,если та нашего малыша не любитполшапочки осталось...тож не беда,во-первых потеряно в бою,во-вторых принес же остаток весчи домой(мой не приносил,говорил "чиченцы его украли,повозили на машине,забрали шапку,ремень и перчатки...и отпустили"Из дверей валил дым?Так детеныш готовить писчу учитсяПро дневник не считается.Хоррроший мальчик,не придирайся мамусь
  #130  
Старый 17.11.2004, 13:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,не надо в розыск..сама грила про Штирлица,так шты на связь по обстоятельствам
Ну и как дружба Ромы с Розенталем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger