Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.09.2003, 11:11
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, та самая слепая мамаша, обложенная книжками Ну не вижу я по нему!(( Но есть-то при нем невозможно - это точно - вырывает из рук! Но он же все тащит, и в рот! Как же понять, что это он есть хочет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.09.2003, 11:17
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моделей сейчас до фига новых появляется, таких как наша старая уже давно нет Все больше на коспьютер по панели похожиА разницы немного. Ходят, правда, слухи, что все полезное там убивается - я не знаю, правда ли. Готовить мы готовили для Васи какое-то время - если надо быстро сварить овощей, можно и там. Ну и для моего старшего ребенка это незаменимо в том плане, что по пять раз приходится подогревать - он ест в принципе почти холодное, убегает ,передумывает есть и т.д. Смотри такую ,чтоб ты сама могла быстро разобраться и пользоваться без километровых инструкций
Женя ,Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
  #123  
Старый 17.09.2003, 11:22
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, рыхлым - это толстым и неповоротливым А что делать, если он ест явно не литр и уже такой тоолстый, как будто только манкой и питается?
  #124  
Старый 17.09.2003, 12:21
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Тоже так просто на эту же тему Я тут несколько переосмыслила свое отношение к прикормам, кашкам и смесям и подумала, а ведь действительно, сколько же поколений выросло не имея всех этих пюрешек, безмолочных каш и т.п. и ведь выросли же, и где доказательства, что именно неправильное питание младенцев привело к увеличению аллергий и заболеваний ЖКТ? А не улучшение уровня ли жизни привело к этому? А не отсутствие ли естественного отбора (как это не жестоко звучит)? Вот доча у меня только грудь ест, а диатезы, запоры присутствуют. А сына "неправильно" питался с 2 месяцев и при этом (ттт) диатезов практически не было, до 5 лет не знали что такое запор и понос. Вот невольно и задумаешься - а кто прав то? И не начнут ли через 10 лет говорить, что ошибались? Ну это я так, просто мысли вслух, может даже сама себя переубедить пытаюсь...
  #125  
Старый 17.09.2003, 12:46
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тащит в рот всё, кроме еды :-). Очень любит всякие тряпочки, игрушки грызть. А поднесёшь ей ко рту, скажем, яблоко, она очень удивлённо на тебя посмотрит и губы плотно сожмёт :-). Я удивляюсь, как она яблоко не пытается грызть (впрочем, я бы ей и не дала :-)), почему она не открывает рот, как на все игрушки.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #126  
Старый 17.09.2003, 12:49
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот есть у него ряд таких продуктов: сушки, перловка, тушенка. Но я с ним не согласна и потребляю все вышеперечисленное

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #127  
Старый 17.09.2003, 12:52
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, очень же интересно, мы ждем!

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #128  
Старый 17.09.2003, 14:51
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похожи. Есть небольшие отличия, а так одна порода, папина.
  #129  
Старый 17.09.2003, 14:56
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш папа ничего не понимает в колбасных обрезках (с). Однозначно.
  #130  
Старый 17.09.2003, 18:58
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он в армии служил?:)

наверное, переел там этого добра и отравился на всю жизнь)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger