Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.12.2004, 22:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как по мне, Янык - не лучше:)))Тем более с такой позорной женой

Ю. мы знаем много лет как порядочного человека - и когда он был главой Нац. банка, и когда премьер-министром. Знаете, к хорошему человеку привыкаешь и уже не замечаешь его физических недостатков. у меня по жизни таких примеров сколько угодно. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.12.2004, 23:01
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ему 50 лет.(-)

  #123  
Старый 03.12.2004, 23:01
ВОПРОС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выполнят они ваш"конракт",и не один выполнят.Не суетитесь,расслабтесь.Нагн етаете сами больше,страшилки рисуете.Люди не враги себе и не дети несмышленые,все ОК будет!
  #124  
Старый 03.12.2004, 23:05
Олеська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут не любят,когда Ющенко хвалят,он же американский агент.И жена у него американка.Помните,как в дебильном ролике дебильного Козака?А если шутки в сторону,то вы абсолютно правы,как то и не замечешь его физический недостаток,только огромная жалость к человеку,которого так изуродовала власть.А то,что его траванули понятно уже всем,ну кроме некоторых.Но будем надеяться,что все же пройдет у него эта напасть.
  #125  
Старый 03.12.2004, 23:09
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, сказали, что 26 декабря. (-)

  #126  
Старый 03.12.2004, 23:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы в своем уме, уважаемый? Понятие "сроки" вам известно?

Один контракт нам уже запороли. Долгов по нему себе некий львовский заводик одел больше, чем он весь целиком стоит. Теперь горит второй. о чем люди думают - непонятно. Но руководители этих предприятий за головы держатся...
  #127  
Старый 04.12.2004, 09:10
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пришла мне в голову дурацкая мысль(+)

Не надо думать, что мои мысли только Украиной и заняты. Я продукты закупала, а она вдруг, как решение фоновой задачи, по мозгам хрясь! Поэтому и излагаю ее как сугубое ИМХО. Ежели Ю. действительно серьезно болен, то выбирает сейчас Украина Юлечку (тоже Ю.!). А он, похоже, болен серьезно: и внешний вид и речи...Даже проющенковцы говорят: вышел на трибуну, промямлил невнятно какие-то цифры...Зато Юла на коне! Она вроде преемником Ю. собирается стать? И уж наверно, зная о здоровье Ю., раньше, чем его президентский срок закончится. По типу как Боря президентство ВП отвалил по "состоянию здоровья". Поэтому Юла не зря фанатеет, она уже себя президентом в ближайшее время видит, а без президента Ю. у нее это не прокатит.
Только воплей не надо! Мысль может и не свежая и дурацкая. Но у кого есть желание предлагаю спокойно обсудить.
  #128  
Старый 04.12.2004, 09:35
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще есть мысль: вот назначили переголосование...законом не предусмотренное, то есть президента ( кого бы не избрали , если пожелают - могут не признать, как батьку- Лукашенко) И что будет, если на данном этапе Я снимет свою кандидатуру?....был бы интересный ход, тогда неизбежна полноценная вторая предвыборная, уже в соответствии с законом...
  #129  
Старый 04.12.2004, 16:02
Cоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень кстати на проказу похоже, * львиный лик*, когда лицо распухает и увеличивается вместе с ушами, начальная стадия.
  #130  
Старый 04.12.2004, 16:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда президентом остается Кучма ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger