Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.12.2004, 09:36
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, дети не участвуют - до определенного возраста - пока в Кристкинда верят :-) А про открытку - хорошая идея. Я вот хотела про конфету написать - одну конфетину ей какую-нибудь подложить поде ее вторую елку :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.12.2004, 09:39
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, удачи тебе на экзаменах!!! Мы твою открыточку с наклейками сегодня получили - спасибо большое! Ваня в восторге от паравозиков! :-)
  #123  
Старый 23.12.2004, 09:47
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) - u r welcome!

  #124  
Старый 23.12.2004, 09:48
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Merry Christmas everyone!!!

http://www.icq.com/friendship/pages/browse_page_7944.php
  #125  
Старый 23.12.2004, 16:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такая же сова,как ты поняла.И очень страдаю от ранних вставаний.Артём у меня "нормальный", если в садик не идёт,то просыпается в 8-8.30.Если да,то я бужу его в 7.45.Я уже просто забыла,когда вставала в 10 утра.Обычно по выходным ребёнок меня будит и никакое выпрашивание пятнадцатиминуточек :-)не помогает.Не думай,я ему объясняла,я на него "рычала".Фиг!Вставай и всё!За щёки щиплет, глаза открывает.Ну, может ещё подрастёт, поймёт, я надеюсь.А Юля твоя молодец!!!
  #126  
Старый 24.12.2004, 09:59
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Рождеством

и наступающим Новым Годом!

Пишу из Москвы. Всем удачи!
  #127  
Старый 24.12.2004, 16:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем всех , кто празднует, Рождеством! (+)

А у меня, девчонки, вчерашний день удался - всю ночь я не спала от дикой боли в желудке, в 4 утра мы не выдержали и вызвали мне скорую, прокатилась я на машинке с мигалками :-). В госпитале еще 2 часа жутких болей пока они делали всякие анализы, потом, наконец, вкололи обезболивающее - противное, невозможно, от него спать хочется, а уснуть не можешь, т.к. все время спрашивали что-то у меня. Потом сделали УЗИ, нашли камни в желчном - отсюда и боли. ПРедложили через полчаса сделать операцию и удалить желчный, а я испугалась страшно как, да и госпиталь старенький, грязненький, хирург мне доверия не внушил, да и болеть к тому времени уже перестало :-). Короче, я отказалась, сбежала оттуда. Вот вчерашний день весь проспала из-за лекарств. Все наши планы на рОждество рухнули, но это ничего. Главное, что я совсем не помню что мне говорили по поводу диеты. Ни кто с камнями в желчном, не дай Бог, не сталкивался? Боюсь есть, только чай пью. Во вторник мне к другому хирургу, которого наш фэмили порекомендовал, Будем с ним разговаривать по поводу операции, назначать день. Ух, как я боюсь!!! ВОт такое у нас невеселое католическое РОждество.
  #128  
Старый 24.12.2004, 19:19
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, очень сочувствую! :-(. У свекрови моей эта проблема. Записалась в феврале на операцию. Говорит, диеты никакой, пьет лекарства, чтоб не болело. Без него, вроде бы, неплохо живут даже без диеты, а камни опасны тем, что могут закупорит проток, если выходить начнут, у одной знакомой так было: желчный разорвался, желчь залила часть селезенки, поэтому и эту залитую часть пришлось удалить, теперь живет - горя не знает, ест все подряд, если свекровь не ошибается.
Ирунь, очень жаль, что Роджество омрачено настолько у тебя. И опять непредвиденные расходы... Бедненькая... Не горюй, все пройдет, это тоже пройдет, будет все хорошо и забудутся все переживания. С Рождеством!
  #129  
Старый 24.12.2004, 21:45
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие октябрятки и их родители! Тех кто уже празднует - с Рождеством! Здоровья, любви и взаимопонимания вам в ваших семьях!
Лена и Алиса
  #130  
Старый 24.12.2004, 21:50
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ирунь, невезуха то какая. С операцией (если возможно) не спеши. Сперва все разузнай, да и хирурга хорошего найди. Короче семь раз отмерь , а один отрежь . И в прямом и переносном смысле. Все будет хорошо. А уж на Рождество и подавно. Переживаем за Тебя!!!!!!
Лена и Алиса
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger