Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.12.2004, 08:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я так не восприняла и терпение у меня не закончилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.12.2004, 08:51
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выдержала. Все-таки задам вопрос. В форуме столько раз оскорбляли людей, унижали, только из-за неправильно поставленного вопроса, или из-за того, что у кого-то было дурное настроение или желание блеснуть остроумием. И очень часто на первое оскорбление наслаивались следующие, человека просто размазывали. Не зная, какая у него ситуация, просто потому что он не ныл, а задавал вопрос. Обижать никого нельзя: одна девочка беременная, другая кормящая, у кого-то проблемы со здоровьем, у кого-то с ребенком, у кого-то с тем, что нет ребенка. Каждый что-то в жизни пережил, но не считает возможным ныть и жаловаться, и он не должен подвергаться нападкам, даже если его вопрос показался кому-то дико глупым или смешным. И еще заметила тенденцию. Если человек просит, чтобы его пожалели, самая абсурдная тема будет горячо обсуждаться, автора будут жалеть, к примеру собрались в отпуск на Гавайи на 3 месяца, все купили, оказалось, что у автора есть все, нет только пляжных тапочек. А муж, гад такой, сказал, что все, раньше надо было думать. И вот на триста постов будут жалеть автора и ругать мужа. Вот и стало интересно, с чего вдруг так вскипел разум возмущенный. Сумбурно получилось, прошу прощения, но смысл, надеюсь, понятен.
  #123  
Старый 17.12.2004, 10:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) дааа, ну если видеть всё так серьёзно.. и начать разбор предложений по составу.. то конечно.
  #124  
Старый 17.12.2004, 10:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа, ну я вас умаляю... Какой пьяный мордобой? Вы, например, с подругами никогда не спорите? Никогда не позволяете себе в споре сказать - ну, Мань, ну ты даёёёшь! Или вы даже не тыкаете? Боже мой, если бы я знала что есть люди, способные ТАК понеять! Да никогда.. да ни за что... :-0
  #125  
Старый 17.12.2004, 10:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо она серьёзно :-(. (-)
  #126  
Старый 17.12.2004, 10:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Баська.. прости меня пожалуйста , что я тебя по пьяне дурой обозвала, и к твоему мужу ночевать просилась, а ты мне за это кружкой, это.. того...
  #127  
Старый 17.12.2004, 10:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, надеюсь, вы правильно поняли что я хотела сказать. Поняли мою корявую аналогию. Я надеюсь...
  #128  
Старый 17.12.2004, 11:32
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не "миллиционЭр", а доХтур !
  #129  
Старый 17.12.2004, 11:33
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; е, не "миллиционЭр", а доХтур ! <BR>
<BR>
и дава
  #130  
Старый 17.12.2004, 11:34
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и давай лечить всех, кроме пациента....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger