Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.01.2005, 09:59
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А еще биточки, под моим руководством делать умеет:-) Не шучу. Сам яйца достает, разбивает и взбивает. Муку я насыпаю, но он обмакивает во все ингридиенты и на сковороду выкладывает, переворачивает. А как миксером орудует, когда пирог делаем вообще заглядение:-))) Я раньше рядом стояла, включала-выключала, а теперь так - я ему в стаканчики все отмерю, а он сам все это высыпает и взбивает, пока я посуду мою.Вот такое разделение труда:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 27.01.2005, 10:06
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, присоединяемся и поздравлем!!!
  #123  
Старый 27.01.2005, 10:19
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно..., объяснитесь пжлста, так что вы там против нас имеете???:-)))
  #124  
Старый 27.01.2005, 10:23
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ключами? или рычажком? Ваня тоже открывает сам, но без ключей. Только вот проблема, открывает всем кому не поподя:-((( т.к. ни кого не боится:-((( По этом поводу у нас самые серьезные нравоучения.
  #125  
Старый 27.01.2005, 10:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добры молодцы!!!

А то,понимаешь,говорят,что измельчал нынче мужик!НЕт,нет и нет!!!Девченки,мы вами гордимся!
  #126  
Старый 27.01.2005, 10:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я жила в городочке крошечном

тогда и машин столько не было,и маньяков!А сейчас в любом месте ребенка выпускать страшно:-(В нашем последнем годорке( 30 домов) недавно мальчика машина сбила.А ведь там разрешенная скорость движения-2,5 км в час!
  #127  
Старый 27.01.2005, 10:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там бабушка такая прикольная

подошла,видит,мальчик сидит.Спрашивает:"Ты меня ждешь?" Он кивнул.Ребенка в машину и поехали!На месте подруги я бы прямо на той милицейской машине доехала до Дошколенка и устроила бы там кровавую бойню!Но она сдержалась...
  #128  
Старый 27.01.2005, 10:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Город у нас небольшой

информация мгновенно распространяется,а у нас имидж неправильный:-(-дедушка долгое время в руководстве просидел:-(Да и у папы работа та еще...Так что я четко представляю,от чего пытаюсь своих детей защитить.Что касается пароля,то он должен быть простым: фамилия любимого дяди,кличка кошки и т.п.Чтобы у ребенка была конкретная ассоциация.
  #129  
Старый 27.01.2005, 10:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОЖИЛИ!

Январь стремительно заканчивается,а мы продолжаем гулять!Сегодня у всех есть официальный повод выпить за Санькино здоровье!И за Людино терпение!И за то,чтобы у вас всегда все было ОТЛИЧНО!
  #130  
Старый 27.01.2005, 11:04
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Надеюсь Саня по достоинству оценит твои кулинарные эксперименты и праздник получиться веселым!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger