Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.02.2005, 17:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВООТ и я про изучение возможностей красок писала..
про черное.. Наташа, я не готова заявить, что в 2 года-это является тестом... да еще и при первых попытках рисовать...
Если честно я сама гуашь черную люблю, она яркая, блестит, и жирные видные полосы-контуры оставляет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.02.2005, 17:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, могу ощибаться, но по мне мальчик твой аккуратист страшный... да и рассудительный-серьезный..
Зайчик мною был опознан как жираф а тигр как лев с гривой.
Скажи, а он сам сказал кто есть кто?
Точно скажу воображение работает а это очень хорошо!
ЗЫ: сколько цветов красок было перед ним?
  #123  
Старый 07.02.2005, 17:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она и рисует, и книжки читает, и все время непристанно с Алей, а ей стыдно! НЕЕТ Светка-это не стыдно! ты все нормально делаешь, правильно. А заниматься дело добровольное.. вон я красками его замордовала он теперь кричит: НЕ хочу краски!
  #124  
Старый 07.02.2005, 17:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду говорить что меня напрягло, а ты переубеждай..
на фразу опытный педагог я бы сразу по телефону попросила рассказать об образовании... а прри встрече посмотреть диплом -это раз.
Адрес указывать не стоит.. стоит указать лишь район, квартал, улицу( т е не полный адрес, ну я думаю ты итак полный не написала бы).
третье: как у вас с налоговой?? встретив такое обхявоение они в гости не придут?
объявление по мне так СУХОЕ, как полит информация...
я люблю что -то в роде: Ты ребенок и тебе нравится рисовать, тогда спеши скорее к нам! ( ГЫЫЫ Хочешь похудеть-приходи и я скажу тебе КАК) по Москве тетки с такими значками ходят..( шербалайф называется)
Если фразу Вы научитель изменить на Вы овладеете нетрадиционной техникой (методами) рисования, узнаете что рисовать можно не только кистью, но и....
вот мои мысли.. больше не думается..
  #125  
Старый 07.02.2005, 17:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако Вы не Малевич, тот все по черным да квадратам Вы младшая сестра Кандинского У него все яркое, все переплетено.
На самом деле все симпатично! Напоминаю ей всего ДВА полных ГОДА!!! поэтому я лично, ею довольна, цвета живенькие, рисунок насыщенный, а в остальном мама научит
  #126  
Старый 07.02.2005, 18:58
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наташ, это ДРАЦЕНА и НЕФРОЛЕПИС!

Наташ, мне их жалко,...может ты их залила....драцена этого очень боится. А вообще им сейчас нужна подкормка. И свет, но не прямой...На специализированных сайтах можно посмотреть каким должен быть првильный уход.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #127  
Старый 07.02.2005, 19:14
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Лариса, ну я, к сожалению, не успела в прошлом топике

высказаться...От Ваших успехов...у меня головокружение. Сегодня включила дочери караоке, типа "давай, споем"...она попыталась, но я своей инициативой в который раз все испортила, и , ребенок "сказал" типа "пой сама, МАМА!"..А ведь начинала, и даже что-то там "подвывала", по рукам мне надо бить и почаще...

Почему Саша четко проговаривает в песнях. Вот что сказал мне логопед, во первых она посоветовала мне с Юлей разговаривать пением, и я заметила, следующее. На занятиях слова "До свиданья, дети!" мы пропеваем все вместе, и Юля стала четко произносить "додидянья", причем некоторые слова из песен, которые мы поем (а поем, к сожалению мало), она произносит все слога. а так мы до сих пор все говорим первыми слогами..типа "мама, по гу", это мама пойдем гулять...Хотя, сегодня днем не спала, лежала, лежала, и вдруг четко много раз произнесла (причем сама себя внимательно слушала) МА-ШИ-НА. Вообщем как рак на горе свиснет, так мы полными словами и заговорим. Вчера говорила с логопедом, и опять она меня тормозила - "быстро говоришь, слова непропеваешь, ребенка не ведешь на разговор...".Получила опять чемодан ЦУ.

Вообщем Сашино пение и ведет его к четкому и ясному произношению. Очень хорошее занятие!

"ГУ ФУ МА ЛЯ" - перевести ? Грудка - фу, только маленькие ляли ее кушают. Так вот это мы так и едим. Ночью и утром. Вчера днем раскричалась ( я сама виновата, вышла в бюстгалтере), майку рвет, уставшая была, папа очень просил утешить, пришлось дать.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #128  
Старый 07.02.2005, 19:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наташ, и ты еще что-то на Арину говорила!

Она блестяще рисует, соразмерность, согласованность цвета, я , конечно в этом мало смыслю...Да, это не Кандинский, но Шишкин вполне возможен! Давай ей чаще рисовать, а работы Юлины я в альбом подшиваю, и потом даю ей просматривать..

Молодец Аринка!
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #129  
Старый 07.02.2005, 20:44
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мы в ста км, в Тольятти, ну где Жигули, Лады собирают

__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #130  
Старый 07.02.2005, 20:49
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Спасибо, Светлан! Так приятно, что труды мои замечены!

На ящик сброшу все мои подборки по "красоте"...

Миостимулятор нашла, будем пробовать. Подарю Андрею на ДР, у него скоро, заодно и сама пользовать буду.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger