Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.02.2005, 00:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я кофе никогда не пью, а вот запах обожаю!:) Ладно, это

лирическое отступление. А по делу- ненавижу конфликты на рабочем месте, поэтому уносила бы свою чашку, если товарища это сильно раздражает. Взамен...Ну когда-нить придет его черед тебе уступать в чем-то:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 14.02.2005, 07:00
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тортиком я его конечно сильно обозвала.

Сварила манную кашу(только погуще) замешала туда банан,вылила в форму,и в морозилку.Каша застывает и сама вываливается,посыпала печеньем.Вот и все.
  #123  
Старый 14.02.2005, 07:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей так залезать проще.Очень смешно на нее садится сначала встает обемми ногами на сидуху,потом одну спускает и вторую.

Я такие видела на рынках по 900р,точно скажу позже скока стоила(нам ее сестра покупала).

Что-то нашу тачку ни по каким ссылкам найти не могу.Хотишь я тебе ее сфоткаю крупно,в хорошем качестве? Фирма на ней LBL написано.
  #124  
Старый 14.02.2005, 07:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа,фиалтовскую пол-ку.
  #125  
Старый 14.02.2005, 07:22
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тапок нет,но я тоже подумываю.Я там ее особо нигде не ставила.В бассейне она у меня на руках,до сауны на руках донесла,ополоснула на руках.Вытерла одела,она уже сама ходила,я быстро ополоснулась и все.
  #126  
Старый 14.02.2005, 07:24
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ты туда не ходи,ты сюда ходи,а то снег башка попадет,совсем плохой будешь":-)
  #127  
Старый 14.02.2005, 07:27
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань,а моего мужа заинтерисовала,что такое по стороне где хреновина синего цвета,пипочка из стены металическая торчит?

По таким сугробам мы не ходим,мы до парка в коляске,а там по утоптаным дорожкам,но в сугробы нас тянет.
  #128  
Старый 14.02.2005, 07:34
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понимаю товариша.Кофе не пью и запаха его не переношу((
Тока я не пойму,а если ты будешь уносить свою чашку,какая разница она ведь уже не пахнет,пахнет когда пьешь?
  #129  
Старый 14.02.2005, 09:27
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не люблю конфликты, но мне кажется этот случай из разряда капризов, ты ведь не бутерброды ешь, нет ничего предосудительного выпить чай или кофе на рабочем месте. Мне кажется надо поговорить, так и сказать - мне кофе помогает сосредоточиться и продуктивно работать. Если и дальше будет капризничать, запретить ему пить свой сок, жевать жевательную резинку и пользоваться парфюмерией.
  #130  
Старый 14.02.2005, 09:33
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы заболели -отит. Это кошмар, люди - берегите ушки! Сегодня уже 4 день лечимся и не гуляем. А еще, мне муж подарил машину теперь надо до родов научиться хорошо ездить и еще не знаю как Леруню приучать к автокреслу. Если есть тут автомамочки, поделитесь опытом, возможно ли в 1г.2 мес. приучить ребенка к автокреслу, и какое лучше покупать.
Это мы гуляем, нос красный от мороза.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01938.JPG (32.7 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger