Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.02.2005, 10:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Они ненавидят всех. Я неправа в своих мыслях и чувствах, я это знаю. Но они есть и никуда от них недеться. Спорить не буду, а то заведусь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.02.2005, 10:42
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот помню Березовского, за годик до ухода Ельцина, когда его спрашивали, ну кто, кто будет президентом то следующим. Он сказал, это будет человек, фамилию которого вы не знаете.Ну а реально, что стало лучше? Ничего, и все мелкие успехи связаны только с ценой на нефть. Профсоюзов нет, соц программ нет, гр общества тоже нет, двухпартийности уже нет :-) итд.В общем вывод: НЕТЯНЕТ
да, и ещё, ну хватит уже верить в хорошего царя :-)
  #123  
Старый 16.02.2005, 11:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А уж китайцы самые быдлы изо всех быдлов :-))). И кто это говорил мне, что не делит людей по сортам? Хотя, возможно и не Вы, запамятовал я :-).
  #124  
Старый 16.02.2005, 11:05
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А у нас где не воюют??? Больше всего, по-моему, в Москве да Питере воюют. А в Дагестане, а в Осетии?
  #125  
Старый 16.02.2005, 11:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

:-))) Да уж, ну так, миллионов 40-50 в лагерях сгноили, с детьми и женщинами, ну да это такая фигня, чего об этом говорить :-)).
  #126  
Старый 16.02.2005, 11:19
Jelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кого "себя" и при чем тут Чили? Что в Чили такого особенного? Чили между прочим даже обгоняет Россию по GDP на душу населения (79 и 87 места):

http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/rankorder/2004rank.html
  #127  
Старый 16.02.2005, 11:34
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивляюсь я нашему народу и вам в том числе.... Т.е. если нас не гноят как во времена Сталина - то все за**ись????

Вы думайте, что говорите то...

Ну ей Богу, история штука конечно хорошая, и помнить ее надо, но не настолько же...
  #128  
Старый 16.02.2005, 11:38
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им больше конкурсное производство нра
  #129  
Старый 16.02.2005, 11:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да Вы над своими словами подумайте. Вас вполне устраивает, когда власть сама убивает десятки миллионов, когда власть просто-таки добилась войны, в которой погибли десятки миллионов людей. При коммунистах люди не гибли в подводных лодках и утонувших кораблях? Святая наивность, да просто людям ничего об этом не говорили, а были и атомные подлодки, утонувшие со всем составом, и были перевернувшиеся линкоры, с тысячами утонувших, и самолеты падали, и поезда сталкивались. А расстрел властями демонстрации в Новочеркасске? А пустые полки в магазинах? А гречневая крупа, индийский чай и сгущеное молоко в праздничных наборах, который еще выиграть надо? А психушки всем, кто сказал ругательное слово в адрес правительства и коммунистической идеи? Да при коммунистах весь этот форум давно бы уже шел где-нибудь по этапу. А вот спросить Вас, когда Вы в последний раз были за границей? А если не Вы, так Ваши родственники и знакомые? При коммунистах 99% страны были не выездные. А глушилки для Свободы и Голоса америки? Сейчас эти станции уже закрылись за ненадобностью, сейчас SNN на пятом канале, смотри-не хочу. У меня на работе радио весь день вещает, да при коммунистах все работники такого радио под расстрел пошли за такие вещи, которые они говорят про правительство. Возможно, Вы слишком молоды, не жили при коммунистах в сознательном возрасте, тогда, если не знаете, то и не надо сравнивать, послушайте лучше тех, кто знает.
  #130  
Старый 16.02.2005, 12:04
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно можно сказать точно: в споре вы слышите только себя. Китайцы не хуже и не лучше. Они ДРУГИЕ. И если вам кажется, что их отличие только в цвете кожи и разрезе глаз, то это такая же ошибка, как то, что некоторые европейцы считают русских "братьями по крови" только по внешним признакам. Одно совершенно однозначно: китайцами управлять легче. Расстрелял пару десятков человек, повозил для примера трупы по городам в назидание потомкам - и никаких тебе народных волнений. Только еще старательнее работать будут.
Наши-то, наверное, смотрят их партсъезды и льют ностальгические слезы...Эх, было времечко!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger