Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.02.2005, 02:48
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://psy.rin.ru/article/1389-101.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.02.2005, 04:20
Milinda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы встречались в универе (он был привлекателен, я - чертовски привлекательна), потом я захотела за него замуж, о чем и сказала. Договорились о встречи - я ждала час, он, сволочь, не пришел. Я обидилась и сказала :"Пошел бы он на ***". Через два года вышла замуж, удачно, родила деть, НО не могла забыть сввоего плюшевого мишку (так я его называла)...Через два года замужества совсем измучалась - постоянно о нем думала. Летом поехала к родителям и начала названивать ему домой, узнавать, когда он приедет. Выхватила все-таки ;-) встретились-погуляли-поговорили и я честно сказала, что не могу его забыть... Потом я решительно сказала мужу, что развожусь. Скандал, развод. Мы поженились ровно через год. Уже второй деть наш, общий. Старшего он обожает и меня очень любит и вообще, я - умница, что добилась -таки его.

На вашем месте под любым предлогом я стартанула бы в Киев и встретилась бы с ним. Удачи!
  #123  
Старый 17.02.2005, 04:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы на Украину мотаните, типа в командировку (для него), а там напроситесь неожиданно встретиться по-приятельски... Может действительно пополнел, поэтому не хочет перед Вами таким показываться.
  #124  
Старый 17.02.2005, 07:50
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не стоит писать письма, имхо. Оно ничего не изменит и не решит. От того чувства и своей мании Вы не избавитесь таким образом. Может быть, лучше действительно к помощи психолога обратиться в реале?
  #125  
Старый 17.02.2005, 07:59
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А может быть, это все-таки не любовь?
  #126  
Старый 17.02.2005, 08:22
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

На самом деле все люди так поступают, маньяки в том числе. У детей, например, особенно выражена потребность действовать. Просто каждый стремится к разным результатам. Кто-то стремится понять, как устроен мир вокруг него, кто-то получить чувственное наслаждение, кто-то найти подтверждение своим опасениям, кто-то получить наконец ответ на волнующие его вопросы.
  #127  
Старый 17.02.2005, 08:24
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В отношении мужа и любовника - да, правда+

Но был один человек, который появился практически сразу после этого разрыва, которого я тоже любила (абсолютно платонически). Но, поскольку была абсолютно опустошена и неуверена в себе, как бы не осмелилась на отношения. Потом мы переписывались, пока я замуж не вышла. И сейчас, когда я читаю эти письма, я понимаю, что была полной дурой, не видела, просто боялась признать что я тоже ему нужна. Тоже жалею об этом. Но там поезд ушел уже давно и определенно. Парень реально нашел свою половину, имеет троих детей и очень счастлив.
  #128  
Старый 17.02.2005, 08:42
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой, что же вы мне советуете! Я же маньяк,

мне нельзя такие идеи подбрасывать, я тут же кидаюсь реализовывать :-). Я уже писала выше насчет Евровидения. В ответ - тишина. Думаю, что на теперь период Евровидения он сам куда-нибудь отъедет :-). Но в любом случае, если буду там, обязательно на работу ему позвоню. Скажу: я тут. И пусть решает, хочет он меня видеть или нет.
  #129  
Старый 17.02.2005, 08:45
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот определенно сказать не могу. Много черт

зависимости, но и от любви тоже что-то есть.
  #130  
Старый 17.02.2005, 09:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

После таких Ваших мыслей и готовности к таким действиям , почему-то хочется сразу удавиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger