Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.09.2003, 07:09
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие чудесные фото!

Юляшкин, не волнуйся, втянешся в рутину каждодневную и не заметишь как 4 месяца пролетят - зато представляешь, что запланировала, то и делаешь и никто твои планы не критикует и не говорит, давай попозже )) Я тут почти три недели одна была, три недели не 4 месяца, да и мелкий у меня один, но даже понравилось отчасти ) Держись, а свадьбу еще отпразднуете!!! Главное чтобы у Дани операция прошла успешно и легко, а все остальное дела житейские ) Выше нос и хвот тоже А гостей припрягай получше, пусть помогают )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 24.09.2003, 07:24
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же фигня :)) А что такое рамки?

Ни в какую не хочет с крышкой ) Но у меня есть еще и формы в гранях куба, там дверка открывается чтобы достать фигурки - так самое интересное для алекса открыть дверку и достать формы, а вкладывать ни-ни, пока никак.

А пирамидку мы уже давно собираем, более или менее успешно, все зависит какое колечко попадется раньше, если одно из самых маленьких, то ребенок слегка недоуменно смотрит почему три наделось, а остальные не лезут

А еще, он складывает башенки из кубиков, вчера из 3 собрал - просто кладет кубики разной формы один на другой - довольно забавно получается ) А как возмущается и негодует когда не выходит - хи-хи, прямо в крик )

Во, фото нашей башенки ) И еще одно, за компанию )
Изображения
Тип файла: jpg blocks_r.jpg (18.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ready to go_r.jpg (28.3 Кб, 0 просмотров)
  #123  
Старый 24.09.2003, 07:38
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лерунь, как твое здоровье?

Рентген (или УЗИ, извени не помню) сделала? Какие результаты?
  #124  
Старый 24.09.2003, 07:52
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) И куда это он с такой сумкой ready? :-)
  #125  
Старый 24.09.2003, 07:56
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тута я, тута. Готовлюсь. Ура, я завтра увижу маму и папуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порадуйтесь же за меня! А муж поехал на интервью, в следующую среду ещё одно. Эх, были времена когда его с первого собеседования брали, а счас 500 раз поездишь, 100 экзаменов сдашь и привет. Так что держу кулаки!
  #126  
Старый 24.09.2003, 08:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такой назрел вопрос. Вы когда гуляете на площадке - с игрушками или без? У нас некоторый народ приходит, вываливает кучу и все детки играются. Сделала несколько раз так же - не досчиталась половины игрушек. Причём подойти ребёнку к чужой коляске и вынуть оттуда всё, что нравится, считается нормой. Редко какой родитель остановит ребёнка, хотя я своему не разрешаю лазить по чужим вещам. А если даже он и прихватит чужое в песочнице, всегда возвращаю, когда наиграется, в отличие от многих родителей. Причём, само собой, чужие игрушки лучше :-)
  #127  
Старый 24.09.2003, 08:25
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я беру немного игрушек- ведерко, лопатку,грабли, пасочки, пока вроде не терялись. Дашка наоборот пытается все время чужие игрушки утащить - я проверяю, когда уходим с площадки, не прихватила ли она чего)


Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #128  
Старый 24.09.2003, 08:27
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть такие еще, у кого мало зубов? У нас до сих пор всего 6... В год было столько же, и пока никаких изменений.

Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #129  
Старый 24.09.2003, 09:33
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Девочки ну вот и мы вернулись!!!!! Как же я соскучилась!!!

Рассказ уже накатала, но фоток еще нет, поэтому пока выкладывать его не буду, все таки с иллюстрациями лучше В общем и целом отдых удался (особая благодарность бабушке и грудному вскармливанию!!!)

Акклиматизации у Ириски там не было, а вот сейчас уж не знаю что это: она родимая или зубы, скорее второе, истерит моя дорогая второй день подряд.

Есть, конечно, еще минус, очень Ириска ко мне привыкла за те две недели. Минус в том смысле, что теперь при виде меня она ведет себя безобразно, всё время канючит, плачет, просится на руки. Мне уже белый свет не мил от этих истерик Дома ничего не успеваю с этой коалой... А с бабушкой просто идеальный ребенок! Я, конечно, себя уговариваю, что так всё совпало не лучшим образом, обе четверки лезут нижние, да и вообще болеет она у меня, кашель на море так и не прошел, вот уже второй месяц кашляет, а врачи только сиропы от кашля прописывают
Ох, скорее бы все закончилось...

Но я оптимизма пока не теряю!

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #130  
Старый 24.09.2003, 10:11
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично, и море слюней впридачу.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger