Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 26.03.2005, 17:36
!?!?!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но сами страдаете всем перечисленным...увы...свое не видать... А если для вас мерило юмора пошлость и озлобленность Жванецкого,то таки да,от вас нужно держаться подальше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 26.03.2005, 17:43
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для желтых обезьян повторяю вопрос: при чем тут мои мужья, поясните подробно.
  #123  
Старый 26.03.2005, 17:48
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, и хихикает как идиот! И других считает за идиотов...
  #124  
Старый 26.03.2005, 17:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зря тебе не стыдно, ты даже до первого мутанта не дорос)
  #125  
Старый 26.03.2005, 17:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уровень дискуссии с обеих сторон просто потясает воображение... Ну почему одна сторона считает нормальным комментировать совершенно не относящиеся к ней события в таком глумливом тоне, а вторая ведется как маленькие ей богу и подливают масла в огонь давая повод первой стороне повод сказать - ага, вот вы какие ("хохлы" или "кочевники"). Ну правда, народ, зачем на провокации-то ведетесь? ну великодержавный шовинизм мучает некоторых, чего же теперь. Живете как считаете нужным и живите, совершенно не обязательно перед кем=то оправдываться.
  #126  
Старый 26.03.2005, 17:59
!?!?!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно,что вы так разволновались.Я привела красноречивые примеры из вашей же прессы.А вы такие далеко идущие выводы делаете.т.А насчет унизить..гм...да тут поболее унижения вылелось от ваших соплеменников не только на политических лидеров моей страны,а и на весь народ.Уж как нас тут за 4 месяца не называли.Ничего,стерпели,и закаленней стали.Так что не принимайте все так близко к сердцу.Не стоит ваш Путин таких сильных ваших эмоций.Поверьте.И Юля наша не стоит.
  #127  
Старый 26.03.2005, 18:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, меня волнуют совсем другие вещи, например, проблемы, возникающие в моей семье. Просто иногда, когда совсем уж возмутит какая-нибудь фраза, пытаюсь ответить. Мне не понятно, почему, если мы все примерно одинаковые люди и от нас, практически, ничего не зависит, нужно с такой ненавистью относиться друг к другу. Почему столько злобы? Если Вас унизили, зачем Вы продолжаете что-то доказывать? Разве может Вас понять человек, который унижает своего собрата? Не лучше ли пройти мимо, не вступать в прения? Ведь уже до мата дошло в некоторых топиках. По большому счету, ни Вашим политикам, ни нашим нет до нас никакого дела, они решают свом задачи, очень далекие от нас. Главное, не обгаживать какие-то внутренние ценности которые есть и у нас и у Вас, по крайней мере, уважение к своей стране. Действительно, не стоят они (наши политики)этих драчек, которые тут никак не погаснут. А эмоции лучше направить на созидание и добро.
  #128  
Старый 26.03.2005, 18:22
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #129  
Старый 26.03.2005, 18:27
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сама ты

корыто, хамьё беспросветное Ж)
  #130  
Старый 26.03.2005, 18:59
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы это допускаете? Из каких соображений, можно поинтересоваться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger