Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.04.2005, 19:25
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уЖАС. А я его всегда с Киевом ассоциировала. (Забралась под лавку от стыда)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.04.2005, 19:53
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лана те, вылезай. Там другой собор есть... Софийский кажется, нет? Стрелыч, поправь меня, если что!
  #123  
Старый 14.04.2005, 20:10
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Как у любого продавца и покупателя: +

первый хочет продать то, что есть и подороже, второй - купить то, что хочет и подешевле :-)
  #124  
Старый 14.04.2005, 20:29
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааааксссс,мал того местные напрягают(Поль,я им ить достучалась..гранатой..поде йствовало..правда просили передать мужу (как приедет),чтобы зашел для важного разговору(наверное я им нагрубила...ну если только немножко...а множко я не смогла бы,я и словов то плохих не знаю)А нече соску прямо изо рта вырывать,вот и ухватила за пальчики их кривенькие только что прорезавшимися зубками.Ой,чую девы..немного мне осталось тут в соловья играть;-) Ну здорово штоли,девульки маи!Вижу планируете в мировом масштабе...сильнЫ .Я вами гордюся!!!
  #125  
Старый 14.04.2005, 21:01
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая вот братцы ирония..рвалась (что нарвалась,а в милой сердце будке для переговоров..сегодня фсе ушли по люлям,а ить время то детское ишо.Нет я не утону!(я плавать не умею)но всеравно не утону,и все потому что буду выныривать из воды и задавать вопросы(неважно что никого вокруг;-),выкрикивать лозунги типа "вы чё,дайте хоть шапку,ухи мерзнут,вода же холодная!"
И вапще,ЗАЧЕМ топнуть,если есть еще чё сказать...пусть хоть рыбкам(они вапще природой обижены,ни пикнуть,ни пискнуть,ни пукнуть...кааашмаар...вон подплыла скалярка(муж скумбрией называет)и давай ротик свой открывать,смотрит на меня и чего-то сказать хочет...вот жизть...пойду покормлю на ночь;-)
  #126  
Старый 14.04.2005, 21:04
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,а ты спросила у Полин,КАК я там изрекалась?
За штооооооо ты меню так?Был косяк?Укажи!Я за правду!:-)
  #127  
Старый 14.04.2005, 21:06
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооот,а Стрелька понимает про лесную жизть.Спасибо,сестра!(-)
  #128  
Старый 14.04.2005, 21:08
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какой приветище,тебе в ответ ТАКОЕ же спасибищеА за что аськи лешают?Меня этого еще не лешали,со мной Ксюнь не мелочатся,отрубают сразу фсе;-)
  #129  
Старый 14.04.2005, 21:11
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооот хто нам рекламку про" тетя Ася приехала "подкинул из-за бугорья.Кстати,я давно ее не видела,не показывают уже?Опять отстала...
  #130  
Старый 14.04.2005, 21:22
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот...на..балталась..можно и в люлю;-)Всем приятных снов,не менее приятных пробуждений,на носу пятница,и для занятой части нашего дамского и очень тайного общества,это наконец то последний день рабочей недели и начало многообещающих выходных! У всех весна?Уверена у всех.Искупайте же друг друга(ничего подобного;-) в лучах весеннего солнышка,надышитесь чистого воздуха,не жалейте улыбок ни-ко-му(неважно что это чужой мужДа! У кого у нас собаки?Не забудьте их,пусть измажут свои милые мордахи ..зато сколько любви вы увидите в их глазках(толи кота завтра в лес сносить?Нее,сосны высокие,мало ли..потом МЧС вызывать,соседи только здороваться начали..пожалуй поведу ка я себя тииихо,як мыша..пусть привыкнут;-)А патооом(потирает ручки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger