Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.04.2005, 09:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Бывший муж поднял руку разок-другой. Очень скоро

стал бывшим. Но не только по этой причине.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 29.04.2005, 09:34
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Хотя мне не кажется, что Вы будете сильно переживать, у меня сложилось впечатление, что не очень-то Вам муж и семья нужны, тады зачем истерики закатывать? *

Я ему не очень-то нужна, так и говорил "Да кому ты вообще нужна?" Это при всем при том, что я потеряла родных мне людей, а у него все в порядке - под боком мамочка, тетичка и все его гладят по головке, защищают от истерички.
Он просто не может решиться, в силу своей природной мягкости расстаться со мной, не знает может быть с чего начать. Вот и компенсирует это своим поведением - уходом от разговора, провокациями на истерику с моей стороны, оскорблениями и унижениями, как вам такой вариант?
  #123  
Старый 29.04.2005, 09:57
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бить их, бить!!!

  #124  
Старый 29.04.2005, 10:20
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может молчать не надо? А лучше сказать, что это все ее (его) домыслы? И что любит и т.д. Вменяему человеку этого будет достаточно! А вот молчание в такой ситуации это только усугубляет такое отношение!!!
  #125  
Старый 29.04.2005, 10:20
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может молчать не надо? А лучше сказать, что это все ее (его) домыслы? И что любит и т.д. Вменяему человеку этого будет достаточно! А вот молчание в такой ситуации это только усугубляет такое отношение!!!
  #126  
Старый 29.04.2005, 12:07
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мне тот вариант оченно знаком. Только я была почти на месте Вашего мужа. Мы с бывшим жили у меня, с моими родными (мамочкой, папочкой, разница в том, что они меня по головке не гладили, а защищали того истерика), он был один (издалека, их своих рядом никого нет). Так он всячески пытался мною манипулировать, а именно давить на чуйства, вызывать жалость ("я один, а у тебя вся родня под боком, они всегда встанут на твою сторону, никто меня не любит, никто меня не ждет", бедная овечка, короче, по-другому не назовешь). Знаете, как это бесит, да до такой степени, что не составляет труда сказать "Да кому ты вообще нужен?". Причем он временно не работал, доставал ужасно - а чем это я на работе занимаюсь, наверняка, не работаю, а трахаюсь с кем-нить, в общем, навязчивая идея. Истерики и выяснения отношений ужасно достают и выматывают, и понимаешь, что что-либо объяснять бесполезно, лучше ничего не говорить, молчать и не обращать внимания. В общем, дурканула я, угораздило меня, не разглядела, да слава Богу, на пару мес. меня хватило, а потом выкинула. Вот так-то. Короче говоря - Вам необходим конфликт, Вы добиваетесь того, чтобы муж взорвался, вышел на контакт, а если он не идет, Вы еще больше продолжаете беситься, т.к. эта отрицат. энергия не находит выхода. А когда он не выдерживает, то Вам сразу становится хорошо - получаете то, что хотите. То же самое и с ситуацией в форуме. По Вам видно, что Вам нужны страсти, т.е. с кем-нить зацепиться, Вам это удовольствие доставляет, хотя возможно, Вы об этом не думали. Имхо, с такими, как Вы или мой экс, лучше вообще не связываться, т.е. нет смысла говорить что-либо - тут говори, молчи, бей - как об стенку горох. А не может муж расстаться с Вами, т.к. возможно, любит еще. Но всему предел есть, сегодня терпит, ждет, когда Вы одумаетесь, а завтра загуляет и сбежит (ну лет эдак через 10, когда Вы уж точно никому не нужны будете). Вы уж извините, что я так резка с Вами, ничего личного, просто мне подобная ситуация близка. Частенько встречаются женщины, которые своими же руками разрушают семью. Моя мама по молодости по глупости отца терроризировала (кидалась на него, истерила, он молчал, потом уже и руки в ход пустил), когда пришла в себя, поздно уже было, отвратила его, хотя живут вместе, ради детей всю жисть корчили из себя благополучную семью, сейчас это уже не так актуально, перебесились, но кровушки всем попортить успели своими истериками и скандалами на ровном месте.
  #127  
Старый 29.04.2005, 12:16
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не думаю, что "молчание" надо понимать в буквальном его смысле. Молчать, это значит не отвечать на наезды, можно и вставить пару слов, мол, не было ничего плохого, дела были и пр. Автору же нужно был либо скандал либо ответы как на духу, и вообще как можно разговаривать, вести беседу с человеком, который сходу начинает рвать и метать - "я бесилась, всячески изголялась, пошлила и прочее по поводу того, что он (муж) куда-то уезжал..." Я бы молчала, стиснув зубы, чтобы все в ругань не вылилось, ну а если б терпения не осталось, то все пятый угол искали бы
  #128  
Старый 29.04.2005, 15:13
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, моника. Уж лучше, как гртся, одному, чем вместе с кем попало.
  #129  
Старый 29.04.2005, 16:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты его за НЕГО трепала (нежно) во время ссор?!?!(-)
  #130  
Старый 29.04.2005, 16:59
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все, тетки зацепились за член )) кому чего не хватает
Не трепала нежно, Лита, успокойтесь. И вам достанется надеюсь когда-нибудь потрепать чего уж там, все мы живые, грешные ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger