Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.06.2005, 10:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что нелогичные вещи только в других замечаете(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.06.2005, 10:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по посту ниже где меня просили себя в вами не сравнивать у меня будут какие-нибудь особенные ужасные морщины ))
  #123  
Старый 21.06.2005, 10:48
Марфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прекрасно, если кому то повезло и в итоге советов

Инкогниты они нашли свои крема. Но я склонна списывать это на удачу. Так как есть и те, кому не повезло, я регулярно читала робкие посты о том, что лицо пошло прыщами\пятнами\заблестело и т.п. от рекомендуемых Инкогнитой кремов. И сама нахожусь в рядах "пострадавших". Курицу прошу сюда не приплетать, мое лицо в данный момент успешно спас не рекомендованный ею, а скромно упомянутый La Praire.

Я действительно не вижу логики (кроме одного пункта - Полы) в советах Инкогниты, это видно если почитать все что она писала за последний год. И меня раздражает ее сильный акцент на ЦЕНЕ косметики. Логически рассуждая, так недалеко и до рекомендации майонеза дойти. А еще меня раздражает ее просто яростное отрицание любого упомянутого крема, которым пользуются вопрошающие совета. Если уж на то пошло, почитайте www.skindoctor.ru, там отрицается просто ВСЕ! Кроме их продукции ;-)))

Что касаемо цены, то я конечно не прочь уменьшить стоимость моей косметики (я не дочь миллионера), НО НЕ ЦЕНОЙ СОСТОЯНИЯ СВОЕЙ КОЖИ!
  #124  
Старый 21.06.2005, 10:56
Марфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще такой моральный аспект - вам не кажется, что

если человек ведет такую бурную деятельность, раздавая людям конкретные советы, то, если у людей возникают проблемы вследствие этих советов, нормальный человек будет чувствовать себя не вполне комфортно? И попробует, может не срочно, может хоть в течение недели-двух, помочь тому, кто поимел проблемы следуя ее советам? Ситуация мне напоминает ситуацию с неким врачом, который прописывает больному нечто вызвавшее серьезные побочные эффекты, а когда у него смиренно, без претензий просят помощи - гордо отмалчивается, или психует.

Если такой возможности нет, тогда здорово вести просто просветительскую деятельность (с множеством оговорок, что все это очень индивидуально и ЧЕСТНО заявить, что не знаешь точно возможныйх последствий и как с ними бороться ), за что все всегда будут благодарны, и это не будет подразумевать личной ответственности за свои советы.
  #125  
Старый 21.06.2005, 11:01
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну зачем писать ерунду. Давно известно , что наиболее действенные кремы не самые дорогие. У Курицы идет упор именно на косметику класса люксус, а это значит ,что положили только более дорогие отдушки. Почитайте журналы потребителей и результаты независимых иссследований и быстро убедитесь, основная масса кремов - просто раздутый рекламый пузырь, а средства занимающие первые строки тестов, как правило из средней ценовой категрии. Например, средства с гулиорановой кислотой можно купить за 10 долларов и за 100, а эффект один. Такая продолжительная примитивная агрессия просто удивляет.
  #126  
Старый 21.06.2005, 11:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Вы просто прирожденный оратор. Теперь потрудитесь снабдить соотв. ссылочками на мои сообщения каждое из ваших утверждений в этом посте, в посте выше и в исходном. Тогда будем разговаривать.
  #127  
Старый 21.06.2005, 11:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марфа, вы как-то мне кажется забываете, что это -

интернетовский болтологический форум, не специализированный, не для профессионалов, а для любителей пообщаться, ну и попутно ухватить полезную инфу или поделиться ею. Люди, пользующейся форумской инфой, должны отдавать себе отчет в том, откуда они ее получили и вся ответственность за ее использование лежит только на них самих. Я не думаю, что у кого-то из делящихся информацией здесь, есть злой умысел ввести других читателей в заблуждение. Есть желание поделиться, пообщаться на тему, усе. А уж то, что кому-то ответы кажутся резкими, не удоствоенными внимания и т.п. - это специфика форумского общения - take it or leave it, никто не заставляет.


Феномен популярности Инкогниты ведь не только (и не столько на мой взгляд) в том, что она дает советы на темы, актуальные для многих форумчанок. Она ИНТЕРЕСНО ведет разговор, поддерживает его - обратите внимание на непрекращающийся сериал с МГ - не захочешь, а зачитаешься Не только благодаря Инкогните - там большая общественность, владеющая словом и интонацией собралась, но и ей в том числе, как одному из предводителей КСС.


В общем, по моему мнению, как человека, крайне редко участвующего в КСС, но с удовольствием читающего похождения маленьких грудей, наезд совершенно безосновательный.
  #128  
Старый 21.06.2005, 11:20
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, вы реально не в себе... Инкогнита тут никого врачевать не нанималась.
  #129  
Старый 21.06.2005, 12:02
Марфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так. Хорошо. Болтологический форум. А представьте

себе, что на этом форуме вдруг завелся "специалист" по, скажем, гормональным заболеваниям. И вовсю дает всем советы, прошенные и непрошенные. А когда людям становится хуже, или помирает кто, ттт, то вы то же самое напишете?!

Кстати, не желая вступать в разговоры с Инкогнитой (не вижу смысла), скажу только что она тоже прекрасный оратор, что делает ее деятельность еще опасней. Она не просто пописывает, она УБЕЖДАЕТ любей, и даже переубеждает. такое воздействие ИМО - чуть больше чем треп на болтологическом форуме.
  #130  
Старый 21.06.2005, 12:02
Марфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитайте определение метафоры, образованная вы наша (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger