Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.09.2005, 01:48
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нибудь в цирк собирается? Я хотела бы но смущает программа - кони и собачки... Может уже кто нибудб ходил из знакомых.. поделитесь информацией?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 19.09.2005, 04:43
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотка Нуси в деревне
Изображения
Тип файла: jpg Lenuska-1.jpg (148.6 Кб, 0 просмотров)
  #123  
Старый 19.09.2005, 06:55
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Красотуля такая большая уже ! (-)
  #124  
Старый 19.09.2005, 13:46
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Красивенько! :-) Нюська сама, как цветочек :-)
  #125  
Старый 20.09.2005, 01:28
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, Нуся стала ОЧЕНЬ взрослая:-))Такой взгляд у неё и глазища красивые:-))) Лапка!:-)
  #126  
Старый 20.09.2005, 02:01
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, расскажите пож-та сколько нынче такое удовольствие стоит. Думаю, может мужу на д.р. подарить. Вдруг втянется...
  #127  
Старый 20.09.2005, 06:04
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Ир, с чего бы это вдруг на вы? :-) Удовольствие стоит по-разному. Лучше всего посмотреть здесь:
http://www.mastergym.ru/tarif/tarif.html. Информация актуальна.
  #128  
Старый 21.09.2005, 03:33
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверное уже с головой плохо, вот и "на вы". У нас лялька с горки упала, по больницам походили-полечились, теперь все никак в себя прийти не можем.
За информацию спасибо. Сами ходите? Нравится? У нас папа - лентяй редкостный. Вот сижу и решиться не могу. Вроде как дело полезное, а вдруг ходить не станет - денег жалко.
  #129  
Старый 21.09.2005, 05:55
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как упала? Где? У меня Нуська тоже падала на Набережной с самой высокой (винтовой) красной горки. Я успела её в полете подхватить и она хоть не головой вниз упала как летела а плашмя (вот страху то было я же тоже не удержалась когда ловила и сама упала задницей на камни) Я тогда смягчила её падение и обошлось испугом. а вообще какой идиот придумал вокруг дет город камнями засыпать .. хоть бы песок был... Сама видела девочка лет 6-8 упала плашмя на камни животом летом... капец просто..
  #130  
Старый 21.09.2005, 12:00
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Ух ты, ничего себе! Сейчас-то как?

За информацию пожалуйста. Сами ходим, нравится. Дело в том, что мне Мишка абонемент подарил на день родждения в прошлом году (т.е. я уже второй год хожу), и если я ленилась (тоже лентяй на самом деле редкостный), то он мне говорил, что филонить нельзя, т.к. деньги уплочены. Так что приходилось ходить, потом втянулась, поняла, что мужа тоже надо туда вести. Пыталась подарить ему на ДР абонемент, но не получилось из-за того, что менеджер мастер джима очень сильно протупил. Я на них обиделась и возобновлять абонемент не хотела, но реально во Владике нет больше клубов такого уровня (или я о них не знаю. Так вот теперь мы третью неделю ходим вдвоем. Мишка очень доволен, говорит, голова лучше стала работать (для меня это главное). Да, наверное, тоже нужно отметить, что в стоимость абонемента входит посещение групповых занятий: аэробика, танцы, аквааэробика - это больше для женщин, и сайкл - имитация велогонки на велотренажерах под руководсвом тренера (очень выматывающая штука); тренажерный зал и бассейн в то время, когда там нет аквааэробики. Новичку дают 3 вводных занятия с тренером, кот. показывает как на каких тренажерах заниматься. Если дальше можешь сам определить что тебе делать, то хорошо - занимайся. Те, кто не могут - берут тренера "персонально". За 600 руб за занятие (дополнительно к стоимости абонемента) тренер составляет программу занятий и записывает ее в тетрадку. Дальше некоторые люди заниаются по этой программе и иногда берут тренера для коррекции программы, а есть те, кто ходит "персонально" каждое занятие. Так что это тоже надо иметь в виду. Я год проходила без "персоналок", эффект в принципе был (но женщинам легче, т.к. можно ходить на прыгалки), а теперь с Мишкой вместе попробовала брать тренера, и могу сказать, что разница ощутимая. Так что думайте, но дело это полезное. Как в отпуск съездили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger