Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.08.2005, 21:47
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что Ник так хорошо к сестренке относится. Это я все о своем, переживаю, как Миша, когда прилетит от бабуси, на братика отреагирует. Но он уже сейчас говорит не только "Хочу к маме и папе, хочу в садик", но и "Хочу к Сашеньке" (по словам моей мамы), что радует.
А про близнецов, как эмбриолог говорю: если по папиной линии есть близнецы, у вас тоже шанс повышен, но только на разнояйцевых (правильнее сказать, двойняшек) - т.е. они не будут совершенно похожи (не больше, чем обычные братья) и могут быть разного пола. Если бы у тебя в роду были, то больше вероятность однояйцевых, идентичных близнецов.
А что, уже актуально? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 05.08.2005, 21:51
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у меня, честно говоря, самой иногда слезы наворачиваются, такой он умилительный :-) Даже не хочется, чтобы взрослел :-) Хотя его и Мишины успехи - это наши главные радости в жизни. Я точно теперь уверена, что когда эти два подрастут и мы совсем забудем, какие они - маленькие, еще одного родим :-)
  #123  
Старый 06.08.2005, 01:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорочка! Привет!!!

Как я рада тебя видеть! :-)
Ну, как у вас дела? Сто лет тебя не слышали! Как сама, как Саша?
  #124  
Старый 06.08.2005, 08:35
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой родились две девочки - двойняшки: одна - копия папы, другая - мамы. И никому не обидно.:-)
  #125  
Старый 07.08.2005, 22:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем!

Новости всякие наши-ваши читала, радовалась и огорчалась - всего у нас тут хватает, как я смотрю... Да, как говорится, кто-то теряет, а кто-то находит...

Фото смотрела - детки совсем большущие!!! А мамы - все сплошь красавицы! И маленькие Саша и Полинка - просто чудо!

А мы вот завтра (ну, уже почти сегодня) в садик идём... И меня мелкий колотун бьёт уже неделю... Вот как скажет мне моя девочка, типа "сами ходите в свой садик" (не так, конечно, но в этом смысле), что я делать буду?
  #126  
Старый 08.08.2005, 01:30
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Тоже здрасте!! Ура! на работу!

Привет всем! Вот и закончился затянувшийся отдых. Устала даже. Были месяц вдвоем с Катей у бабушки с дедушкой (там все очень грустно); а потом с папой и его родней 10 дней на Японском море, где ни дня хорошей погоды и не было :-(, но подгореть за те 3 часа, что было солнце я умудрилась.

Пойду почитаю новости и посмотрю фотки. Свои повешу попозже. Катерина подросла и меняется(=взрослеет) прямо на глазах. Энерджайзер прямо какой-то!

А на работе пока меня не было -перемены, какие и представить в начале лета было трудно: начальник переезжает в Москву, а тут он был самый-самый научно-авторитетный. Все меняется.
  #127  
Старый 08.08.2005, 01:34
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Мы сегодня в сад пошли тоже после 3х месячного перерыва. С самого просыпания Катя затянула песню:"Вытри мне слёзки". Так, рыдая, и пошли.
  #128  
Старый 08.08.2005, 04:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, рада вас видеть!

Напишите про садик, про поведение дочек. Нике через месяц идти, и я волнуюсь очень...

Фотки показывайте! Мы так давно не видели ни Катю, ни Арину.
  #129  
Старый 08.08.2005, 14:20
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, знакомая песня!!! мырыдали первые два месяца в группе, но только при мне. а сейчас только при подъеме утром. в сад дите собираем всей семьей, вытащив из под кровати, растянув звездой, натянув маечку-шортики-носочки-ботиночки, привязав к креслу в машине. уфффф. родители измотаны, Никита доволен и счаслив, пар выпустил!!!! вроде все ему нравится, компанию свою называет - "группа друзей" ) не все нравится мне, ищу дальше, надеюсь, что к осени что-то получится найти! вот так! так что держитесь!
  #130  
Старый 08.08.2005, 14:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох уж этот сад!! я даже не знаю какя буду искать школу???? так сложно что-то хорошее найти. хочется ведь не только качесвенного вытирания попы, а еще и занятий. вот я не думала, что так мало частных садиков в киеве, где бы были и обстановка, и занятия, и воспитатели, и детки хорошие! Ник ходит с февраля у меня. в первом жутко дорогом саду воспитель была в рваных носках, говорила "садись Никитка, будем рисовать гараж и вАрата", а рядом девочка упала со стульчика, а одного ребенка вообще забыли в раздевалке. сразу понятно, что только я за порого и про Ника моего забудут. ( ходим в сейчас другой. тоже с занятиями англ. языка, танцами, и так далее. но опять таки принесли туда игрушки, конструкторы, пластелин, краски и сказать чтобы Ник что-то делал - не скажу. не нравится мне вообщем. но зато благоприятная обстановка, рыдал месяц-полтора и то при мне. я отдала в первый день и пошла сидеть на телефоне. с уговором, что если будет плакать страдать, то сразу заберу. полдня в первый раз прошло отлично. и так через пару дней остался на полный день. хорошо кушает, спит, болтать начал. а плач??? ну, это больше испытание для мамаы, чем для детки. сама в окошко видела, только я за порог, все сразу хорошо, идет к деткам играть, завтрак кушать. а что за садик у тебя???? думаю от нашенских как небо и земля?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger