Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.10.2005, 12:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я "подписалась" сшить

бельё для кукольной кроватки! Окна заклеивать не буду!!! У нас есть неработающие родители. а у меня ещё и дома не заклеены, вот!

А у нас сегодня 23...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 06.10.2005, 12:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю!

  #123  
Старый 06.10.2005, 12:29
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подготовка - да, но

с ней как раз попроще, т.к. готовлюсь "параллельно" - на неделю урок для 5-х классов, урок для 6-х и так до 9-х. А вот с 10-11 труднее - у них профили разные, тематическое планирование и расчасовка тоже, поэтому каждую группу старшего звена готовлю отдельно. А их 7 - больше, чем параллелей 5-9х.
  #124  
Старый 06.10.2005, 12:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно поэтому -

что приятнее (и мне самой, и им тоже) по имени, меня эта ситуация и напрягает.

Спасибо, что пожалели меня, девушки, так приятно стало!
  #125  
Старый 06.10.2005, 12:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аха, я тоже всё собираюсь

подсчитать - сколько же у меня в этом году учеников? Да вот руки всё не доходят. Но как посчитаю - сообщу.
  #126  
Старый 06.10.2005, 12:59
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я с зарисовками пары последних дней!

1. Девочка играет. "-Ариш, будешь чай? -Буду. -С чем ты будешь? -С печеньем буду." Потом я чего-то отвлеклась и минуты через 3 переспрашиваю: "Будешь чай-то с печеньем? - Буду! Я тебе ещё в первый раз сказала, что буду!"

2. Привыкла Ариана, что я её всегда собираю в садик и "на выход" в единой цветовой гамме, вплоть до заколочек-резиночек. Утром выходит в комнату для заплетания, видит приготовленные резиночки. Берёт, говорит сама с собой: "Так! Резинки зелёные. Что ли у меня сегодня и одежда зелёная будет? (пауза) Ну не знаю, нет у меня зелёной одежды!"

3. "-Мама! У меня животик бурлит! -А чего он вдруг забурлил-то? -Потому что мало тостов поел, он ещё просит, давай ему дадим ещё!"

4. Набирается вода в ванну. Прошу -Ариш, сходи, посмотри, набралась ли водичка уже. Прибегает -Мамочка, я боюсь, там МУЖИК ПЛАВАЕТ! Я в непонятках (точно знаю, что МУЖИКОВ в квартире нет, даже папы нет в данный момент) иду проверять. В воде плавает комар...
  #127  
Старый 06.10.2005, 13:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, Наташка!

Ты занимаешься самым благородным делом - учительствуешь! :-) По-моему, такая работа самое большое удовлетворение для души приносит.
  #128  
Старый 06.10.2005, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машук, спасибо! :-)

Я читаю урывками, когда какая-нить программка запускается и прокручивается. И в тот момент ничего на экране двигать нельзя - только читать открытое интернетное окошко. Транслит не люблю, не умею. Даже вчера начала Нэнсику набирать...Елки, половины звуков не напечатать - лабуда выходит :-)

А еще меня дома выпирают от компа на полпути - крылья обрезают, понимаш :-) Я только и успеваю вякнуть полтора раза и покидаю вас. Никакой личной жизни! ;-)
  #129  
Старый 06.10.2005, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туська, я в том топике писала про масло!

Я специальное купила от фирмы WELEDA. Себе делаю на всю ночь - кайф! А Никосе разок сделала...Ну, попробую еще на выходные. А смывать надо! желтком - желток взбить с малым количеством воды, намылить этим и смыть. Потом можно и шампунькой пробежаться. А прополоскать кисленьким - лимонным соком в воде или уксусноу водой.
  #130  
Старый 06.10.2005, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бальзам - масло

Лорочка, я подстригу исключительно сантиметр-полтора, на этот раз не разрешу никому изуродовать детку :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger