Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.10.2005, 11:44
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Нет, я нормальный кадр (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 17.10.2005, 11:48
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

В данном случае мое положение увы от начальника не зависит. А многое зависит от расположения авторитетных коллег
  #123  
Старый 17.10.2005, 11:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашивали - отвечаем:-)
Я бы посоветовала приоритеты проработать. Вот вы зачем работаете? Работать надо - наверно чтоб грубо говоря на хлеб заработать. А быть, условно говоря, "не нулем" - это необязательно вовсе! Зачем обязательно что-то говорить по работе и проявлять инициативу? достаточно просто выполнять свой участок работы безо всякой инициативы. Почему Вы уверены, что все кто работает, так жу любят работать? Кстати, а почему вы уверены что из жалости держат? вы инвалид? щас из жалости редко где держат, можно сказать нигде:-(. На самом деле есть работа (любая) и ее кто-то должен выполнять хоть как-то - например Вы, почему бы и нет. У Вас по Свияшу типичная махровая такая идеализация, и не одна:-)
  #124  
Старый 17.10.2005, 11:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, если хотите, можно поставить себе отдельную задачу: завоевать их расположение. Не спеша заранее продумать методы. Например, обсуждать с ними отдельно свои соображения по работе. Представить какую-то инициативу. А может что другое. Это уж вам виднее.
  #125  
Старый 17.10.2005, 11:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если речь идет о рабочих отношениях и о построении карьеры, я тут не советчик, я не карьеристка по натуре.
Я то сначала подумала, что тут о личных отношениях речь :-)
  #126  
Старый 17.10.2005, 11:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за комплекс? Разве плохо быть серой мышкой? Это спокойно, ненапряжно. Пусть другие отдуваются на передовых позициях. А мышка спокойненько сидит и не высовывается. Я например иногда такой позицией с успехом пользуюсь. Не надо в каждой бочке затычкой быть.
  #127  
Старый 17.10.2005, 11:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня временами раздражают неуверенные в себе люди и вот почему. Человек общается не с тобой, а со своими комплексами. На тебя и твои дела ему чаще всего просто напросто наплевать. Общаясь он только смотрит на твои реакции или слушает твои слова пытаясь найти в вашем общении подтверждение своей уникальности, неповторимости и часто мне кажется тут еще кроется большое желание увидеть от собеседника восхищение и зависть...
Это очень неприятно, как и всегда впрочем когда пытаются тебя использовать.
Автор, не принимайте на свой счет пожалуйста, просто вот только что пообщалась с такой девушкой и несколько обозлилась.
Когда с ней общаешься все время кажется, что она хочет тебе (или себе) что-то доказать.
Не знаю как передать это ощущение.
Ну вот сегодня пишет мне письмо, обычное, как дела, то да се.
Я ей тоже
Вобщем дальше в беседе: "Ах, как там ребята потусовались на той неделе? Хорошо? А мой вот не пошел... Сказал, что не хочет меня бросать, но по-моему расстроился... Ну я и правда лежала с дикой температурой и не могла встать..."
Я: "Да они классно посидели, муж вернулся довольный, а твой правильно не пошел, когда большая температура лучше, чтобы рядом кто-то был"
Она: "Да не такая уж и она большая 37,6, просто состояние гриппозное, а вобщем я сама удивилась, что мой пожертвовал мальчишником"
Вобщем я зануда наверное, но такое в каждом разговоре меня немного парит. То ли мне надо начинать восхищаться какой герой ее муж и как он ее любит, не бросает и никуда без нее не ходит(я так раньше и поступала, просто устала ), то ли прямо сказать, что результаты дрессировки восхищают и я ей очень завидую.
Тогда она почуствует, что личная жизнь у нее сложилась лучше всех и на время успокоится. Но только на время, потому что при следующей встрече меня опять ждет туманный рассказ о том как: ее муж хочет ребенка просто постоянно об этом говорит, ее муж ревнует ее к кому-либо, не стал встречаться с друзьями ради нее и т.д.
Причем сказано это будет не просто и радостно: "У нас все классно!" А с тяжелыми вздохами и сожалениями до тех пор пока я не допру сама как у них все хорошо :-)
  #128  
Старый 17.10.2005, 12:00
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Про похвалу - а ведь правда! Очень хочется с Вами согласиться, вот прямо пойду скопирую себе

А сайт, если честно, не внушает мне доверия даже из-за своего названия.
Ведь "томология" пишется, вообще-то, исходя из правил русского языка (соединительные либо "о" либо "е" а никак не "а", например "томография").

А про перфекционизм - ну прямо про меня. Я на все 1000% не соответствую своему нарисованному идеалу.
  #129  
Старый 17.10.2005, 12:06
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Рефлексирую потому что меня рефлексируют То есть раз уж мой топик тут висит в топе и люди мне отвечают (о радость-то какая!!) то отчего бы не попробовать проработать все мои глупые дурацкие проблемы, раз уж начала? Авось что-то и получится, наслушаюсь советов и пойду прочитаю что-нибудь умное, и поработаю надо собой.

Весна, а на Ваш взгляд, какую спецлитературу мне стоит прочитать? Тренинг - какого рода? А психолога мне найти сложно, как-то все к кому я ходила всерьез меня не воспринимают :-\ А ходила я раз 25 с разными проблемами и к разным людям. Правда ни разу к мужчинам, вот может и стоит попробовать.

Весна, я очень благодарна Вам за то, что в моем топике пишете
  #130  
Старый 17.10.2005, 12:07
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Я бы сказала что это хорошо в избранных случаях, не более (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger