Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.10.2003, 03:30
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Девочки, читала топик - переживала и радовалась за Вас. Вы молодцы. Конечно, пробьемся. У меня тоже вот видимо начало долгого процесса (топик про опять изменяет) :-(. Сейчас тяжело конечно и хоть понимаю что дальше будет все легче и легче, но от этого не легче :-)

А вот тоже история - вместе учились, бешеная страсть, совместимость везде, социальные и культурные запросы тоже. Прожили 2 года в гражансокм браке, поженились по любви, родили ребеночка (сегодня был годик), ребенка любит, родители у него супер...и вот оказывается - любовь прошла, пришла новая любовь, и она страдает. А я его не гоню, не кричу и не плачу - какая жалость, ему теперь очень тяжело!!!!

Такие дела. Держитесь, девчонки. Такая красота в сочетании с таким интеллектом без ценителя(-ей) не останется :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.10.2003, 12:15
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, всё не просто, упрощённый пример то. А у мужа Пег, есть потребности, которых в семье он не находит, да и явный кризис у него, судя по его заявлениям. Люди меняются, когда это симбиоз, это хорошо, когда его любят, но не такой любовью как ему нужна, это плохо. Это в его системе ценностей, это и есть истенное его Я. (оно может и не было таким, но всё меняется) Если это почувствовать и понять, ещё не факт что это смогут дать. Ну что же делать, такова жизнь :-)
Если ему от этого отказаться, то жизнь закончена, смысл потерян, самосохранение выходит на первый план. Вот если этого не понимают, то он конечно обижается :-)
  #123  
Старый 04.10.2003, 18:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"она страдает. А я его не гоню, не кричу и не плачу - какая жалость, ему теперь очень тяжело!!!!" Ой, ну прям про нас! Только я иногда плачу. И от этого ему еще тяжелее!!! И про полную совместимость и одинаковые запросы - прям про нас! А у Вас "новая" тоже "совместимая" или другого поля ягода? :-)
  #124  
Старый 04.10.2003, 18:34
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-а? а для меня открытие!!! Хотя тут где-то еще прочитала, что 70% российских мужчин имеют проблемы в сексуальном плане, так что на остальные 30% приходится тройная нагрузка :-)
Может, не совсем в кассу, но многое объясняет :-)
  #125  
Старый 04.10.2003, 18:37
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вижу сейчас дальнейшую свою жизнь двояко - на 50% с ним и на 50% без него.
Поживем, увидим, главное пока для меня стать немного спокойнее.
  #126  
Старый 04.10.2003, 19:07
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Ne pokazatel, moj muzh gorazdo bolee skromen, chem ya, spokojnee, ne liubitel shumnyj kompanij i gulyanok (v otlichii ot menya), on i vpravdu OTLICHNYJ otec dlya nashego melkogo. Ya spokojno ostavlyayu ih bolee chem na sutki, zabotliv, religiozen, vospin v ponyatii " zhena samyj glavnyj chelovek, posle mamy", krasiv, i para my krasivaya...No vot i my stalknulis' s problemoj "levyh otnoshenij", v techenij azh 3!!!mesyacev!
Uzhastno ehto, i ne ugadaesh, ya by voobshe nikogda ne podumala, chto on sposoben na takoj postupok (hotya sama...vpolne mogu takoe sovershit),vot razgrebaemsia, s nadezhdoj, chto vsyo vosstanovim.
  #127  
Старый 04.10.2003, 19:21
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Ya v vashem topike vam opisala nashu situaciju. No ya krichala , plakala i skandalilaInache by voobshe krysha sjehala. A Vy molodec-umeete derzhat sebia v rukah, k sozhaleniju ne mogu skazat etogo i osebe.
Derzhites, zhelaju chtoby vsio u vas naladilos.
A muzh to kak nastroen? Emu devicy oshushenija ne poboku?
  #128  
Старый 04.10.2003, 19:37
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию суперМЭН, расшифруйте...

не всегда понимаю ваше сложное изложение :-)
то есть, храм осквернен, если что? жена считает, что кто-то лучше, чем ее муж? считает, что муж что-то делает неправильно? что кто-то может жить с мужем из-за денег? где-то смутно улавливаю вашу мысль, но хотелось бы ясности :-)
  #129  
Старый 04.10.2003, 19:44
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не судите его строго, дайте время ему отдышаться.... когда моя подруга погибла - мне на мужа было просто наплевать целых полгода .... потом прошло .... с мужем стало все на свои места
  #130  
Старый 04.10.2003, 19:56
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию супермен, любой взрослый нормальный челове

онимает, что абсолютно все его потребности и желания не удовлетворятся никогда. И что когда начинаешь удовлетворять свои потребности - то надо подумать, как это на других может отразиться. И если у мужа Пэг была потребность в гареме - я считаю, что это глупость и инфантилизм. Это не такая потребность, без удовлетворения которой жизнь закончена. Ну вот не убедите меня.. Особенно теперь приходить и плакаться на жизнь, что его не поняли. А самому не нужно других пытаться понять? Эгоцентризм и больше ничего. Причем в итоге сделал плохо в основном себе самому..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger