Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.11.2005, 01:25
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Не соперница, говорите??

....чисто внешне (объективно) я сейчас выгляжу лучше, чем его жена. Плюс у меня много свободного времени, всегда прекрасное настроение, я очень активная, много общаюсь и тд. Его жена занята ребенком, ему уделяет не так много времени....

А чего ж тогда сравниваете себя с ней заранее?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.11.2005, 01:43
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Эмоционально...Но суть верна:-)

Вспоминается, как в год рождения нашей дочери шел чемпионат по футболу...то ли мира, то ли европы, не помню уже;-) А телевизора у нас, как у молодой семьи, не было... А муж мой, молодой, болельщик активный...А ребенке месяц от силы, если не меньше...

Собирался он к другу этот злосчастный футбол посмотреть съездить, я же сама его туда выпихивала, этакая всепонимающая молодая жена:-) Но каааак только он вышел за дверь, меня каааааааааааак прорвало...я зарыдала как белуга, разве что не завыла в голос;-))

Знаете, сейчас смешно вспоминать, а тогда тааааааааак одиноко стало... Так он услышал - и вернулся!! Я пыталась его выпихнуть обратно, иди мол, это я глупая какая-то, а с эмоциями ничего сделать не могла....Вот вам и пример слабости душевной, эмоциональной на тот момент...А вы говорите еще другая баба:-( успешная, уверенная и в хорошем настроении....охх, бл...слов нет.
  #123  
Старый 15.11.2005, 03:16
Тигровый Ташик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашими бы устами... Эх. Был у меня друг когда-то, близкий, проводили с ним частенько 24 часа в сутки вместе, и хорошо нам было, вот только проявлений сексуального подтекста там - за ручку при выходе из автобуса, и усё. Поскольку времени мы друг у друга отнимали несусветное количество, на "раздельное" общение его практически не оставалось, то есть других друзей/подруг было крайне мало, да и те общие в основном. Короче, моя женская самооценка в итоге пострадала. И очень сильно. А по-вашему получается - нравилась я ему. Как женщина нравилась. Утешает - так думать :-).
  #124  
Старый 15.11.2005, 05:07
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

в свое время общалась с таким же вот "другом" из аськи... на тот моент он был неженат... прекратили общение по причине "ну нет его, интереса" с моей стороны... потом, когда он женился - возобновили общение, при том, что на момент возобновления у меня был ребенок от другого мужчины, а у него - дочь от другой женщины, но.. названная в честь меня... так вот... доообщались до такой степени, что я, совершенно по-сучьи развалила его семью, руководствуясь абсолютно теми же отговорками, что и вы... на подсознательном уровне, я все-таки хотела его... и вот... в итоге, мы не вместе, потому как моя натура, желая оставаться до конца таковой, отвергла его предложение руки и сердца и это после того, как он стал свободен... вот так... очень горько сожалею о том, что натворила... дочери его сейчас 2,5 года, тогда было года 1,5... никогда себе этого не прощу...
  #125  
Старый 15.11.2005, 06:07
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да ну, "правильные". Говорено-переговорено об этом. Муж - налево, а жена должна в себе причину искать и срочно самосовершенствоваться. Лучше, в смысле интереснее и привлекательнее той, что свеженькая-новенькая-необъезженная во всех смыслах, ей такими ходами все равно не стать. А вот мужу - кайф - со всех сторон привечают и усилия прикладывают! Как хорошо и в семье стало, когда любовницу завел! Знал бы, давно б уже этот апгрейд сделал :-).
  #126  
Старый 15.11.2005, 06:15
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Настя, а чем измены менее подлы, когда ребенку, наконец, стукнуло 6 месяцев. Откуда цифра-то и оправдания флирта?
  #127  
Старый 15.11.2005, 06:21
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Опять же, какого фига жене с грудничком нужно скакать вокруг незрелого мальчика-мужа, заполняя пустоту? Чего бы ему не постараться быть более вовлеченным в дела семьи и своего ребенка, не позволяя ТАМ пустоте образоваться, когда он свои потребности-пустоты флиртом с подружками заполняет?! Я фигею, дорогая редакция. На самом деле ясно, конечно - мы их потерять боимся больше, чем они нас, "потому что на десять девчооонооооок...", поэтому такое неравновесие. Но зачем такие "нарасхват" нужны, нафиг? Эх, правовую систему бы покруче и зарплат нормальных, и пусть идут на все четыре стороны такие с "потребностями", только деньги шлют вовремя :-7. А мы все "плохонький, да мой, удержать любой ценой..." :-(
  #128  
Старый 15.11.2005, 07:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию хм.. Интересная т.з. )

Я вот как раз как-то думала на сч. того что лучше - демократичность или ревность и контроль. Лучше в плане удержания ОТ, т.с. Ну-с, значит я всё-таки правильно делаю, что контролирую, успокоили ;-) :-)
  #129  
Старый 15.11.2005, 07:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ППКС. Поосторожнее надо с разборами-то.. (-)

  #130  
Старый 15.11.2005, 07:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ой, ну никак не соглашусь, что с блядуном жить лучше!

Лучше с порядочным, действительно, прожить какое-то время и, если он влюбится, понять и отпустить. Чем гонять кобеля годами и сердце себе сажать. Ну а если в общем, то кому что лучше, как известно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger