Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.10.2003, 02:19
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вывод - пусть автор топика потребует, чтобы муж берег ее покой и запретил любовнице лезть в дом. Уж на это она точно имеет право.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 05.10.2003, 02:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про ногу

Муня, мы конечно тут злобные почти все, но скажу честно - я очень довольна поломкой. Похромает, подумает, подсушивая ногу, авось и башка на место встанет. Мне тут видится логическая цепочка - "гулял", а гуляют обычно ногами, ну и с небес и спустилась карающая длань, дабы ноги повыдергивать

Период лихорадки и всеобщей агонии надо просто пережить. Разборы полетов лучше несколько отложить - сейчас у обоих такие слова могут вылететь, что потом сами поразитесь.

Если сделать волевое усилие и отбросить дикую обиду - Вы его действительно - не по привычке, не по дружбе - любите? Если да, но наплевать и забыть на ту даму. Ну а уж как ее отвадить я в советах с ОWIC не сравнюсь Наплевать на дремлющее где-то "надо выгнать, ибо так поступают приличные девушки". И на осведомленность друзей - вам стыдится нечего, это они вообще-то свиньи полные (сорри, но знать..да еще и тосты такие поднимать( Можно вообще объявить им, что уже давно живете "открытым браком".

И развлекитесь, покуражтесь над девицей - это бодрит.

На бумажке лучше расписать варианты развития ситуации, со стрелочками "если я сделаю так" и пошла новая ветка, под каждым вариантом - плюсы и минусы. Если вы постараетесь и проделаете это абсолютно честно - быть честной перед собой тоже непросто - без всяческих стереотипов и тд, вам станет ясно что делать.
  #123  
Старый 05.10.2003, 02:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))(-)
  #124  
Старый 05.10.2003, 02:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию нет, так нельзя.. этим она даст понять, что

дает согласие на все что угодно лишь бы было шито-крыто..
  #125  
Старый 05.10.2003, 02:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию про друзей - да... противненько...все в курсе, ну и мужик,

блин.. так жену выставить...
  #126  
Старый 05.10.2003, 02:36
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Этим она даст понять, что претендует на внимание и бережное отношение со стороны мужа. А заодно даст понять любовнице, где ее место. Что не сможет не сказаться негативно на отношениях любовницы и мужа.
  #127  
Старый 05.10.2003, 02:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не то слово даже:( только не понимаю еще

что у друзей-то с головой? Там, внутри голов, что-то есть? Тосты они примиряющие произносили... автомат бы в руки в такой компании...

Оценить поступок мужа я не в силах У меня муж прекратил общатся (теперь только по работе, никаких совместных посиделок) с таким же разговорчивым - мы оба поняли что просто не можем смотреть в глаза его жене.
  #128  
Старый 05.10.2003, 03:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию и это правильно, ИМХО.. Все равно сделать

ничего нельзя, так хоть не участвовать в подобной неприятной ситуации. У меня тут одна знакомая намылилась было поделиться чем-то.. я как учуяла, ЧЕМ она хочет поделиться - быстренько ее попросила меня не ставить в курс дела, т.к. я с ее мужем тоже общаюсь и мне эта информация совершенно не нужна. Неприятно слушать..
  #129  
Старый 05.10.2003, 03:13
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию тут я с Вами не соглашусь :) (-)

  #130  
Старый 05.10.2003, 03:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы это на себе испытали?:))

я перемену тоже заметила - теперь мне муж меньше внимания уделяет и сына первым! целует, возвращаясь из командировки. Давайте друг другу поплачемся

Имхо, после рождения ребенка оба его родители - что касается секса - обеспокоены только одним "как бы утолкать детку спать и плз, пусть он не завопит в самый интересный момент!" И уталкивание есть не только забота женщины, папа тоже может поплясать вокруг кроватки

Не. Не верность на суп, а верность - на верность. Бартер, конечно Никакого самоотречения Ибо если я сдерживаюсь и не хватаю за попу встречных красавцев, то жду этого и от мужа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger