Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.01.2006, 16:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня показывала очень уж толстую девочку и объяснила,что если она не завяжет с сладким и чипсами,то вот её светлое будующее перед глазами.
Моську скривила,не понравилось,что увидила.
В магазине попросила жевачку без сахара.
Думаю,что прогресс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.01.2006, 16:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) точно прогресс(-)

  #123  
Старый 25.01.2006, 16:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже в принципе бардак начался после кормления грудью.Как перешли на банки так и пошло.Она ела всего 3 вида банок.Из всего ассортимента.
А как она разлядывала приближающуюся ложку,я всегда умирала со смеху.Прям королева,вот вот и отравят из за пристола.
До сих пор внимательно изучает,что ей в рот пихают:-)
  #124  
Старый 25.01.2006, 16:19
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я к вам, пожалуй присоединюсь :-) По весу

сын подходит - в 5,4 года вес 17кг :-) Но, честно говоря, в последнее время он стал гораздо лучше есть, с прошлой весны набрал больше килограмма. А в год нам даже диагноз выдали - гипотрофия, он еле-еле дотянул до нижней границы нормы, 9кг весил, при том, что родился почти 4кг :-(

В сентябре в детсаду впервые согласился попробовать непровернутое мясо - бефстроганов (до этого только с боем котлеты-тефтельки). Любит немногое - макароны, сосиски, оладьи, вишневый кисель, куриный бульон с вермишелью или с гренками, жареную картошку (пюре почему-то разлюбил - раньше ел), фрукты (бананы, мандарины, яблоки)...
Но и остальное ест теперь сносно - и рыбу, и овощи. Хорошо ест супы. Плохо ест молочное. Сладкое любит умеренно...

Знаете, что я заметила? Как только я решила плюнуть и не заморачиваться с едой ("не хочешь - не ешь"), сын стал лопать гораздо охотнее ;-) Так что ИМХО во многом проблема психологическая...
  #125  
Старый 25.01.2006, 16:39
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пила Матерну всю беременность, сын родился 3900.

Первые 3-4 месяца набирал по килограмму в месяц, а потом - все, 300г максимум :-( Но у меня тогда как раз молоко пропало, да и было его немного - сын с первых дней на смешанном.

До недавних пор что-то ел только с байками-рассказками, да и сейчас таким образом можно йогурт иногда скормить (иначе молочного вообще не ест)
  #126  
Старый 25.01.2006, 16:43
Ритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня та же проблема.Дочери 5.5 лет весит 15.5 кг.
Посоветовали обратиться к гомеопату. Может
кто-то уже обращался? Все уже, кажется, перепробывала. Сил больше нет!
  #127  
Старый 25.01.2006, 17:06
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подозреваю,что и я бы на чизбургеры подсела:-),потому и не хожу и ходить не буду;-).Рано или поздно эта зараза мАковская,конечно,вползет в семью,но...хотелось бы как можно позднее,чтобы у меня было время на выработку у ребенки привычки к нормальному питанию.
  #128  
Старый 25.01.2006, 21:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

витамины не пила. дети рождались с весом около 2,5 кг, потому что это мои дети :-), одно дите не ело, другое ест как надо. я и сама плохо ем.
  #129  
Старый 25.01.2006, 22:05
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аврора, а нам в год ничего не ставили (диагнозов) - правда мы грудники еще были - 8 кг 300 г. в карточке запись и фсе...
Теперь сын тоже 17 кг. 5,6 лет
  #130  
Старый 26.01.2006, 05:38
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию Народ, а детям какие-нибудь витамины даете? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger