Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.02.2006, 15:18
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу гомеопатии в больших дозах не переживайте - мне кажется, просто у каждого гомеопата свой метод лечения, для кого-то лучше большими дозами и сразу и часто, а кто-то старается, чтобы организм справлялся и сам, а гомеопатия только помогала. Потом многие гомеопатические препараты сами друг друга "утихомиривают" (это лучше конкретно смотреть, конечно, по препаратам).
Я сама лично предпочла бы давать много и сразу (хоть это и неправильно), но в последнее время, прежде чем дать, звоню гомеопату, а она как-то сразу остужает мой пыл. Правда, у нас и проявления такие, что нельзя "забивать" гомеопатией тоже. Например, после приема очередного сильного "туберкулинума" у Вани подскочила резко температура, его било в лихорадке часа два, но от "горошков" он категорически отказался. Когда я позвонила гомеопату, она нам тоже сказала, что это реакция на препарат (у нас после БЦЖ было подобное состояние), ни в коем случае гомеопатию.
Так что, слушайте детей, они лучше знают, нужны им горошки или нет.
А что Ваш новый гомеопат говорит про аллергию на арахис? Можно ее уменьшить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.02.2006, 18:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ДК есть в "Фестивале" - где "Люкс", кино - там же! Танюшка бедная, а с горлом - видать вирус такой, я тоже тут горлом страдала так долго, как никогда, причем обычно горло только в начале болезни болит, а тут с него началось, им и закончилось.
  #123  
Старый 08.02.2006, 18:11
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, муж мой пошутил, что Лукьяненко в пересказе, это как Рабинович тебе споет Робертино Лоретти
  #124  
Старый 08.02.2006, 19:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Алл, твой муж

привет ему передавай! :-), недалеко ушел от истины. Потому что у меня тогда был выбор между Лукьяненко в пересказе и репертуаром группы Браво :-) :-) :-). Лукьяненко в пересказе я еще потянула, а вот Браво в "перепое" :-) - не-а!
  #125  
Старый 08.02.2006, 19:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да ладно, я твой топик запомнила про желчный.

И вообще тебя тогда, собственно, и запомнила :-).

А вообще, да, что-то запоминается, вот просто ассоциативный ряд закрепляется в контексте каких-то отрывочных фактов. А что-то (обычно важное и из моей жизни :-)) вообще из головы вылетает бесследно :-).
  #126  
Старый 08.02.2006, 19:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Что б другой семье потом жизнь медом казалась :-)

Вообще-то я имела в виду, чтобы вы между собой (с Ледичкой) детьми обменялись :-). Но теперь поняла, что вы живете на разных концах и это плохая идея :-).

С няней - да, у нас та же проблема. Так, чтобы не регулярно, чтобы пару раз в месяц без Юли куда-то выбраться - фиг найдешь или очень дорого.

А, может, бабушку какую в своем же доме поискать, соседку? У моей свекрови в доме такая бабушка живет, к ней всех окрестных детей на вечера скидывают, она им книжки читает или гуляет.
  #127  
Старый 08.02.2006, 19:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А про машину - ага, легко могу представить себе такую ситуацию,

как у твоей француженки :-). Тут, вообще-то, при любом сервисе или смене масла обязательно жидкость для омывателя подливают. Поэтому такие ситуации, когда самим надо заливать, пару раз в году возникают и то при мерзкой слякотной погоде, когда стекла сильно грязняться. А так обычно хватает до следующего сервиса :-).
  #128  
Старый 08.02.2006, 19:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я с пятницы ухожу в глубокий загул на Олимпийское

фигурное катание. Жду-не дождусь, прям мандраж уже :-). Юля хоть выздоравливать начала, а то всю неделю дома сидела не ходила никуда, вся соплями заливалась. Ну я ее специально дома подержала, чтобы она окончательно выздоровела и в следующие 2 недели, когда будет идти Олимпиада, мне не мешала :-). Были у меня шальные мысли слетать в Турин, но больно поздно спохватилась, визу долго было бы получать.

А еще мы подписываем открытки к Валентайнсу. В клуб и в сад. В клубе 17 детей и 3 учителя, в саду 15 детей и 7 учителей. Детям-то ладно, имя Джулия только пишем и конфету прикрепляем, а вот учителям замотаешься подписывать и слова подбирать. Уже весь интернет перерыла.
  #129  
Старый 08.02.2006, 21:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох,я тоже буду бабушкой двух внуков :-)Мой сегодня расстроенно говорит "А если я не встречу женщину, которая захочет 2-х детей?" Я " ну и что?" А как же родится второй,у меня же их два!!!(намёк на анатомические особенности):-)Вот вам и дообъяснялась мать, что "там" - будущие детки, ну разве можно было??? :-)
  #130  
Старый 08.02.2006, 21:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это? :-)Те что значит первая фраза? Я тоже поклонница, правда слетать мне бы и голову не пришло :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger