Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2006, 12:55
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуся, сейчас напишу туда тоже :)))

Кстати, забыла сказать, Даша вчера на прогулки вдруг вспомнила девочку Нику что вот у этого дерева их фотографировали, а в том парке мы с ними гуляли, а у нас дома играли. :-) Надо ж так внезапно нашло :-)
  #2  
Старый 03.03.2006, 17:06
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, хорошие новости про Москву. С ценами на квартиры - сомневаюсь, что будут ниже :-( Но кто же знает?! В любом случае, вы будете вместе, а это очень многое значит!
С удовольствием встречусь с тобой и Дашенькой :-) Надеюсь, то СКОРО
  #3  
Старый 04.03.2006, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он не хочет,

а у меня на работе есть возможность заказать бесплатную консультацию. Я не знаю, чего он хочет. И подсчитываю свои птенциальные силы - на сколько меня еще хватит...
  #4  
Старый 04.03.2006, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я приглашаю читать и писать

Васе не помешает ознакомиться тоже.
  #5  
Старый 04.03.2006, 02:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не знаю, чтобы без вас всех делала...

Но вот такая дура (устала, видимо) - почитала тот топик и хочется плакать. А не строить отношения. Реанимировать нет охоты. Ушло желание.

Машук, я вас так люблю всех! Мне так легко любить. И так тяжело - не любить. Так вот, и тебя, и Клерку, и Гафчика и всех-всех - очень люблю! Помню, как девчонки стремились со мной встретиться в Питере или поболтать по телефону. Нэнсик приехала из такой дали, напрягая папу и привезя малеху-Аринку - чтоб увидеться...Твои вообще пир закатили...Наташка в Москве накупили всего прошлой зимой - до сих пор читаем, занимаемся, вспоминая ее...Ларуся гомеопатию выслала, поддержав здоровье моего племянника...Вот, как все это не ценить?! Не говоря об ежедневной моральной поддержке!

Хочу граммулечку того же от мужа. Нет, юоюсь, мне уже все равно.
  #6  
Старый 04.03.2006, 02:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, а что Нинок говорит сама?

Она такая миниатюрная у тебя, но умная. Но хорошо ли ей, спокойно ли ее маленькой душе?

Как часто Нина посещает сад? Есть ли у нее там подружки?
  #7  
Старый 04.03.2006, 02:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто там к домику такой зелененький крадется? ;-)

И колясочка к семейству пририсована?
  #8  
Старый 04.03.2006, 02:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте-ка порисуем на выходных, да покажем здесь

Давно не демонстрировали мы "труды" наших деток!
  #9  
Старый 04.03.2006, 18:11
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я, привет всем.

После моего поста 17 февраля про карантин в садике, совершенно не было у меня времени поболтать с вами, девочки! А так мне этого не хватало! На работе ни минуточки свободной, всё завалы разгребала. И Ариана была практически на мне эти 2 недели, только 3 дня она ходила в Юстинину группу, что далось ей очень нелегко. С бабушкой я "завязала", пока, по крайней мере. Потому что ко всем её «достоинствам» ещё прибавились некоторые… В общем, я решила общение с бабушкой ограничить до необходимого минимума, причём в моём присутствии. Думаю над вариантом, предложенным Ларисой, кандидатуры есть (причём сами предлагали), но много нюансов, надо думать-думать-думать…

А так вроде всё ничего. Только на меня весенняя раздражительность навалилась - это не депрессия, просто меня сейчас ВСЕ раздражают любым своим словом-делом. Бывало со мной такое, но давно, в институте ещё, вот откуда-то опять взялось. На ребёнка это, правда, не распространяется, Ариша и так молодец - учитывая всё условия последнего месяца, особых беспокойств не доставляет.

Пойду теперь читать, пока видела только, как все подряд болели...
  #10  
Старый 04.03.2006, 18:13
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идеи к 8 Марта.

Решили мы с Арианой сотворить самодельные открыточки для воспитательниц м няни в нашу группу. И вот чего-то я думала-думала, но ничего с одной стороны интересного, а с другой несложного (чтобы моя помощь требовалась по минимуму – организационно), придумать не могу. Единственное, что пришло в голову – веточку мимозы на картонке изобразить, используя для цветков-шариков крупу. Вот тут мне нужна помощь. Как-то Ната-Веста что-то рассказывала насчёт крупы, но я деталей не могу вспомнить. Как себе представляю – нарисовать веточку, потом клеем наметить шарики, потом посыпать их крупой, а по крупе уже краской? Или сначала краской, и пока она не высохла – крупой? Я думала манку или кукурузную использовать.

А может, кто ещё что интересное подскажет? Только рисовать Аринка сейчас ни в какую не хочет, а вот резать-клеить-лепить – за милую душу. У нас утренник 7-го, поэтому в воскресенье-понедельник нужно бы сделать. Что скажете?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger