Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2006, 02:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина у меня постоянно просит маникюр и педикюр, еще с лета- это она от моей сестры заразилась, так что моя работа тут не прокатит. Я не переношу лак на руках маленьких девочек, о чем ей и говорю непрестанно. А в детском саду они с девчонками красят друг другу ногти фломастером (зеленым, например!)- я вообще на рогах!
  #2  
Старый 30.03.2006, 04:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Три мальчика - я б повесилась!

  #3  
Старый 30.03.2006, 04:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы там тряпочки обсуждаете, а мне надеть нечего!

Утром обнаружила, что распоролся подгиб на единственных, последних брюках. Пошла в джинсах, хоть и не пятница сегодня. ВСЕ!! Нет ни одной тряпочки по сезону! А у нас +12-15 сейчас...Поход в магазины меня взбесил! Из дурацкого качества еле нашла 6-7 брюк/каприков своего размера - ничего не подошло. Все сидит нелепо. ХОЧУ В ЕВРОПУ ОДЕТЬСЯ ПРИЛИЧНО! :-)
  #4  
Старый 30.03.2006, 04:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, носик свой оставь в покое, пожалуйста!

Это хороший, породистый носик, подходящий к твоему типу лица. Курносой тебя не представляю.

Оль, я не худею сейчас. Т.е, я почти не упражняюсь. Стараюсь проходить большие расстояния с Никой (сегодня километра 2 прошли, я быстрым шагом, а она - на велике). А вчера я приседала и пресс качала на скамейке вечером, пока Ника играла на площадке.
  #5  
Старый 30.03.2006, 04:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого! Аж третьей!

4 месяца - лето. А летом их не удаляют. Сейчас или уже осенью. Рекомендую в сентябре. Организм окрепнет, жара уйдет.

Юляша, это совершенно не страшно. Зато если не удалять - куча проблем (слух, плохие зубы, прикус, лицо меняется, да и кислород мозг не питает - элементарно!). Но залечить 3ю степень...не знаю, по-моему, это просто время протянуть.
  #6  
Старый 30.03.2006, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну. это попроще аденоидов!

Найдите гомеопатию. У нас много продается именно от аллергических симптомов. Т.е. надо натуральными средствами убирть проблему.
  #7  
Старый 30.03.2006, 04:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похудела-то как с той поры! :-)

  #8  
Старый 30.03.2006, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что в Торонто носить собираются

Цыганские мотивы: пестрые юбки, трехэтажные, воланы и сборки...Я купила одну - H&M. Есть такая фирма в Москве? Это все европейское:Швеция, Румыния. Есть и Китай с Индией. Но все натуральных тканей. Правда вида никакого :-)

Капри широкие, юбка-брюки, скорее - жуть, попу делают шире. Я купила светлые. довольно узкие. К ним - белые открытые туфли-мокасины. Еще одни мокасины еще из Питера привезены. Если сейчас на каблуки влезть - я всегла готова! Но ничего внятного не вижу. Длинные носки заполонили русские магазины, носят такое самые модницы :-) Отстаем от вас мы сильно. Но это не мое, потому - фиолетово.

Молодежь одевается, как бомжи: какие-то обрезанные колготки с юбками. Вах, короче.
  #9  
Старый 30.03.2006, 06:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(шепотом) и Ване не рассказывайте, ладно?!
  #10  
Старый 30.03.2006, 07:11
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила таких юбок аж две штуки - красную с воланами и стразами и черную покороче и с вышивкой. Ходила всю зиму (они на тканевом подкладе). Последние два года одеваюсь... в Риге. Там вроде все те же марки, что в Москве. но почему-то вещи другие и ДЕШЕВЛЕ. А еще и НДС на границе возвращают. Эх, закончились мои командировки :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger