Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.04.2006, 20:39
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальник отдела в средне-крупной российской мед. фирме (торговля), зарплата 35 т.р. в мес., бонусы - мед.страховка, мобильник; премии - до оклада в квартал, в зависимости от состояния дел. Была довольна до недавнего времени, пока не узнала что начальники аналогичных отделов в нашей же фирме в месяц получают от 45 до 53.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.04.2006, 20:51
ишшо адын ананимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ребенка совершенно не парюсь-есть возможность бесплатно ходить на всякие кружки-развивалки. В перспективе неплохая школа, если ума хватит. Одет-обут-не голоден. Раз в год можем позволить себе отдых, не шикарный. Квартира у нас есть, даже две-в одной живем, другую сдаем. Машина нафиг не нужна-водить ее никто не будет. Ну, бывает, мелькает чего-то иногда, но не обида, нет. Может, легкое сожаление. А вопроса, о том, почему такого не может быть с нами, как-то не возникает. Для меня умение зашибать кучу бабла сродни музыкальному слуху или чему-то в этом роде-у одних это есть, у других нет. Я же не буду горевать от того, что не умею лабать не гитаре, также и с деньгами.
  #123  
Старый 08.04.2006, 20:51
Звон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметила вот что: многие исчисляют зарплаты в евро. А не припомните - как давно это началось? Ведь не с первого же дня введения евро-валюты? А когда? Год назад? Больше?

И еще: на руки выдают в рублях или в валюте?

Если не хотите отвечать, просто не отвечайте. Прекрасно осознаю неуемную степень своего любопытства.
  #124  
Старый 08.04.2006, 20:55
Звон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапке офф, но близко к теме.

А как по-вашему, приносит ли ваша профессия какую-то реальную пользу людям?
  #125  
Старый 08.04.2006, 21:05
ишшо адын ананимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, спасибо, Шапк, не нать :-) Я, во-первых, не завистливая вааще , во-вторых, не люблю синеглазых (а если он у вас блондин, тады совсем караул), в-третьих, запах бензина не переношу (а от вашего нефтяника, небось, тянет, как от хорошей скважины) :-)
  #126  
Старый 08.04.2006, 21:08
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и про себя

полторы..не знаю много или мало...работу менять не собираюсь..шибко нравится-)и вкусно-)
  #127  
Старый 08.04.2006, 21:19
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

неужто повар? клево!(-)
  #128  
Старый 08.04.2006, 21:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менеджер - не продавец, а руководитель проекта. Менеджер - это не специальность, а должность. Просто менеджеров не бывает, бывают менедежеры чего-то.
  #129  
Старый 08.04.2006, 21:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руководитель отдела персонала западной компании. Вилка з.п. огромна. сотрудники HR (в зависимости от опыта, места работы, специфики деятельности, количества сотрудников на предприятии и т.д.) колеблется от 800 до 8000 долл в месяц. Наверное, больше тоже бывает. Разброс з.п. в Москве даже чисто в моей области колоссальный. Но понты типа тех, что у Шапки, я бы попридержала. Как говорит мой БФ, человек далеко не бедный, а весьма и весьма состоятельный (но не нефтяник, конечно), так как мы, живет 2% населения. Для 90% з.п. 500 - 600 долл считается хорошей. И если уж не в Москве, то в Подмосковье точно. и это более трезвая и здоровая оценка ситуации, чем заявление, что я сумел, а остальные дураки.
  #130  
Старый 08.04.2006, 21:51
Звон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чтобы было понятнее поясните: это то самое, что называлось на гос предприятиях отделом кадров? Или я путаю термины?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger