Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.04.2006, 22:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подожди,и чего - этот сон не один раз снился или ты его так запомнила?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.04.2006, 23:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По - моему заболел :(

Блин, ну что такое? Только появился аппетит,ребёнка сегодня вечером вырвало аж 4 раза.И что он поел? Грушу.Видимо,дело не в еде.Он вообще к рвоте не склонен,вот как бывает - съел чего -то не того,лишнее там.У нас такого нет.Я с ужасом вспомнила ротовирус в полтора года.Господи,хоть бы пронесло.Но явно с ним что - то не то,т.к.рвота была уже на пустой желудок.Очень похоже на ротовирус начало.Тогда тоже т.только к утру началась.НЕ ХОЧУ!:-(
  #123  
Старый 10.04.2006, 23:45
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, красотка!

Настоящая русалка! Волосы красивые и такие длиннющие. Вот смотрю и улыбаюсь :-).

Очаровательная девочка Лиза :-).
  #124  
Старый 10.04.2006, 23:55
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держу кулачки

чтобы не заболел!!!!

Даже не думайте болеть!!!!!!!
  #125  
Старый 11.04.2006, 00:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, спасибо большое

У меня сейчас времени нет осмысливать. Но на первый взгляд, что-то похоже, а что-то совсем не похоже :-). Но я на выходных скопирую и подумаю над этим.

Спасибо еще раз.

Мужа можешь не считать, я про него и так все знаю :-). Хотя конечно интересно...

А вот про ребенка ОЧЕНЬ интересно. Как я уже говорила с его сплошными 2 и 1... И вот нули никак не отражаюся в этой системе. Да? А ведь должны :-).

Наташ, ну и потом, когда будет время и желание (если будет), напишешь.

Вы самое главное не болейте! ТТТ на вас!

Спасибо еще раз!
  #126  
Старый 11.04.2006, 00:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я о том же. (-)

  #127  
Старый 11.04.2006, 03:31
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, парковаться можнов метрополитене,

надо заглянуть, сколько там стоит если долго стоишь, мы там пробыли как-то часа 3-4, заплатили $30. Кстати, в метрополитен, оказывается можно и за 10с зайти. Напишешь потом как вы ездили , может мы состыкуемся потом, тем более если у вас GPS будет( кстати, за сколько вы покупаете? есть что-нить дешевле 800 дол?)
  #128  
Старый 11.04.2006, 03:48
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в метрополитене 25 за 5 часов и 30 более чем за 5

  #129  
Старый 11.04.2006, 06:53
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Меня вот это тоже всегда сердит, что вроду как вступил в финале, а потом оказался "самым плохим". Но я стараюсь не вмешиваться, пусть доругиваются без меня. Правда, нейтралитет сложно сохранять, поскольку тут же идет ябедничать, а если не поддержишь, ну, естественно, тоже плохая, и "вы все меня не любите и никогда не любили, даже когда я хорошая"
  #130  
Старый 11.04.2006, 07:01
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Понимаешь, Ир, у нас тут при нашей политике длительный кредит брать ой как опасно. Ну вот очередной кризис и останешься без работы... я просто никак забыть не могу 98 год, как мы копейки в прямом смысле считали и я со своим дипломом, двумя иностранными, технически образованная через год поисков работы нашла только работу продавца. Это же просто ужас какой-то был. Моменты, про которые говорить неудобно, поскольку не все поймут, но я в прямом смысле недоедала и денег не было, и брат приходил к нам кормиться, потому что у него такая же ж..па была, а 91 год, как мой отец тогда меня, школьницу, вытянул- просто не представляю... просто если есть положительный опыт переживания таких вот кризисов тогда да, и опасений нет, я же это очень хорошо помню... уж, слушай, 10 лет почти ведь как ситуация исправилась, а вот только стоило пустить шумок насчет дефицита соли и сахара, вымели ведь все подчистую! до чего народ затюкан, это уже на подкорке сидит....К нашим огромным ценам еще ломовые годовые проценты. У Саши в банке как "своим" (там, где олни ЗП получают) дадут "всего лишь" под 9-10 годовых, растянуть кредит можно невесть насколько, конечно, были бы силы и средства выплачивать....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger