Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.05.2006, 17:32
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ой! то-то я дозвониться не смогла...как же так, они ж год отработали всего, там оборудования столько... На 9 есть такой мутный - на углу с Федина, рядом с бывшей Встречей - это вы имеете в виду?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.05.2006, 19:40
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думала, что грыжа - это не выпячивание,

а как бы щель, а когда выпячивание, то это уже защемление? И щель эту ушивают. А про заплатки вообще не слышала. Паховую грыжу можно ушить лапараскопически, а пупочную почему-то нет.
  #123  
Старый 15.05.2006, 20:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Щель - это диастаз мышц. Если есть выпячивание в эту щель - это грыжа. Защемление - это уже ого-го:-) это больно, короче. Вот так как-то:-)
<br>Лапарой тоже делают пупочные, но зависит от размеры. И лапарой же запихивают сетку тефлоновую, но тоже - если маленькие. А если большие, то ставят заплатку. У меня сантиметров 25 длиной))
  #124  
Старый 15.05.2006, 21:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого! У меня маленькая была, нащупали только

когда живот от беременности растянулся. А до этого лечили гастрит и колит. У меня ничего не выпячивалось, но болело очень сильно!
  #125  
Старый 15.05.2006, 21:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а у меня и не выпячивалось, и не болело, я только диастаз сама могла нащупать (во время б-ти разошлось все, глазами рожала).
  #126  
Старый 16.05.2006, 04:51
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попалась ссылка в тему. http://www.yamama.ru/books/stomach/index.html
  #127  
Старый 16.05.2006, 07:19
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как? кулачками или ладошками? попеременно или одновременно? И всё те же 5 подходов во время задержки дыхания? Ведь и пресс ещё напрячь надо специально, а то прохлопаешь до копчика... ;-)
  #128  
Старый 16.05.2006, 08:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этом вся фишка, что пресс напрячь (если попу втянуть правильно, то не напрячь и не получится) надо и хлопать обеими ладошками сразу. Вчера был такой вариант массажа: прямые ноги под углом 45 градусов поднять, плечи тоже под уголом 45, дыание задержать, живот втянуть и хлопать себя двумя ладошками в районе талии. 5 раз по 10 секунд. Сильная веСЧЬ!
  #129  
Старый 16.05.2006, 09:54
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видео для домашних занятий

Сорри, немного не в тему, но раз уж тут собрались такие знатоки красивой фигуры, может посоветуете, какое лучше видео купить, чтобы дома заниматься. Этих курсов - ну преогромнейшее колличество! Просто теряюсь.. единственный признак, по которому могу сделать выбор - это нравится или не нравится автор упражнений (Например Бордовских не люблю)))). Если конкретизировать задачи - то нужен комплекс для регулярных занятий (1-2 раза в неделю, когда в спортклуб не успеваю), дома, желательно без всяких степов и шаров (ну нету у меня их). Цель - красывые стройные ноги, плоский живот и спина без складок... Может кто посоветует?
  #130  
Старый 16.05.2006, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф:

Кариночка, я по тебе скучаю! Давай откроем топик в КХВ, пообщаемся?

Ты в состоянии сейчас беседовать в инете? Или мылом лучше? Что-то выяснилось новое с сыном?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger