Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.10.2003, 12:15
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещают девчушку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.10.2003, 12:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все вещички нейтрального цвета получаются.Часто что-то понравится,в голубом исполнении прелесть,а в розовом смотреть тошно.
  #123  
Старый 24.10.2003, 12:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех Москвичек поздравляю с первым снегом.Правда мне это никакого удовольствия не доставило Сегодня к врачу отправилась,машина вся в снегу,щетка у мужа в машине,полный кайф.
Нам выдали обменку на руки,сказали очень бережно с ней обращаться,везде с собой носить.В следущий раз на УЗИ отправят,ждемс
  #124  
Старый 24.10.2003, 13:07
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Спасибо за поздравления . Больше всего у меня радовалась Настюха, всю дорогу до садика кричала :"Мой любимый снег!". А я цеплялась за воздух и старалась не поскользнуться.
  #125  
Старый 24.10.2003, 13:37
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дети в восторге.У меня проблема с обувью встала.Завтра мужа потащу за покупками.
  #126  
Старый 24.10.2003, 15:02
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у нас Яха радовался... утром я его бужу, он только зотел было разобидеться на меня з это, а я ему "Яшка! снег выпал!" с ребенка сон как слетел - "ДА???"

правда, гулять мы все равно не пошли пошлю их завтра с папой ...

Мария
  #127  
Старый 25.10.2003, 07:40
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня снова за покупками... и все туда же - на Совенок.. только с бОльшими денежками... а то у меня прямо-таки паника, что я раньше рожу, а ребенку ничего не готово, да и мне тоже...

удачи всем нам!

Мария
  #128  
Старый 26.10.2003, 19:45
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я там глаз положила на манеж-кровать. Чуть позже

куплю, на первое время предполагаю пользоваться люлькой и собственной кроватью. Бывшая свекровь тут позвонила и начала меня ориентировать на кесарево, приводя в пример вторую невестку (она и сама врач, и знает что и как, и себя портить не хотела и т.д.) и мою маму, которая, рожая третьего ребенка и после большого перерыва (у меня тоже перерыв в 11 лет)сильно порвалась и чуть инвалидом не осталась. Спорить было бесполезно и я сказала, что и сама рассматривала этот вариант (а я и правда вначале серьезно хотела кесариться - просто из боязни порваться). Но все равно, она меня завела, пришлось еще раз продумать - действительно ли надо рожать. Аргумент, который за роды - это то, что рожая, организм сразу готовиться кормить. БОльше я аргументов не нашла((
  #129  
Старый 27.10.2003, 10:18
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Немного непонятна связь большого перерыва и разрывов. Получается, что все первородящие должны рожать с большими разрывами? А тебе-то чего бояться, ты же умница, готовишься, зарядку делаешь . Все-таки для кесарево должны быть еще какие-нибудь аргументы, как мне кажется.
  #130  
Старый 27.10.2003, 10:31
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Всем горячий привет! А расскажите пожалуйста, как вы питаетесь? Есть что-то, от чего вы отказались? Может меню какое-нибудь у вас специальное теперь? Что-то мне неспокойно в последнее время стало. Прослушав лекцию о правильном питании во время беременности, начала нервничать, съедая кусок шарлотки, например, или еще чего сладкого и "неполезного" . Опять же полезное совсем не хочется есть. Беда прямо .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger