Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.08.2003, 12:50
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас любимая поза:-). Ласточку Е.А. не делает, но вот попой при этом повилять - пожалуйста:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.08.2003, 13:08
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Точно, в юности думаешь, что 25 - солидный возраст для женитьбы :-), а когда тебе самой за 30, начинаешь думать по-другому. У меня есть приятель, ему 29, так я теперь думаю "Ну куда ему жениться?!! совсем еще мальчик" ))
  #123  
Старый 18.08.2003, 13:10
Anya P.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КМ зазвала. :)

КМ попросила меня написать гадости про Парлодел. Пишу:

В странах бывшего СССР до сих пор для подавления лактации часто используется Bromocriptine mesylate (торговые марки Парлодел, Бромолактин, Криптон) -- лекарство, подавляющее выработку пролактина. В США это лекарство не рекомендуется для подавления лактации из-за серьезных побочных эффектов, которые включают тошноту, рвоту, головную боль, головокружение, перефирийное сужение сосудов, а также гипотонию, инфаркт миокарда, конвульсии, инсульт и смерть. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если Вы хотите принимать это лекарство.

Cabergoline (торговая марка Dostinex)-препарат альтернативный Bromocriptine mesylate. В некоторых европейских странах используется для подавления лактации. Побочные эффекты - головная боль, головокружения, утомляемость, ортостатическая гипотония, кровотечения из носа, подавление лактации. Обязательно проконсультируйтесь с врачом и обсудите преимущества и недостатки лекарственного метода прекращения лактации. Помните, что Вам нужно будет ухаживать за ребенком, несмотря на плохое самочувствие.

---
Прием данный препаратов НЕ НАЗНАЧАЕТСЯ для подавления здоровой лактации. Либо назначается исключительно гинекологом со специализацией гинеколог-эндокринолог, под постоянным наблюдением. Препараты изначально были созданы именно для коррекции аномального повышенного уровня пролактина в женском организме, для коррекции в нормальное состояние. Их прием женщинами без соответсвующих показаний, для дистабилизации нормального физиологического состояния сопряжен с большими рисками, потенциально превышающими пользу от приема.

Относительно практических советов прекращения кормления рекомендую вот: <a href="http://www.detki.de/index.asp?id=d164">http://www.detki.de/index.asp?id=d164</a>

Вопрос часто поднимающийся, актуальный, потому то была написана статья... Пробегите глазами всю ее, она не очень длинная.
  #124  
Старый 18.08.2003, 14:01
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Хорошо, однако, на поздравления у нас напрашиваться :-)))

Постараюсь выполнить все пожелания. Тем более, второй (или вторая) к 30-ти годам планируется :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #125  
Старый 18.08.2003, 14:33
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вот и дожила я до этого момента :-))

Анька мне в пятницу, когда я пришла с работы, придвинула тапочки и притащила из комнаты рубашку, в которой я дома хожу. Я даже прослезилась. А еще мы вчера были в Икее. Там по всему магазину расставлены детские домики с игрушками. Анька во всех них заходила, делала легкую перестановку, играла в игрушки. Очень сложно было ее оттуда выгнать. Да еще и мама должна была сидеть рядом и лучезарно улыбаться. Т.к. Анька все время демонстрировала мне все, что там находила :-) В результате без маминого участия папа купил занавески в спальню, которые оказались узки :-). Так вот к чему это я все: растут наши детки, эх растут...

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #126  
Старый 18.08.2003, 18:14
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто ответил и поддержал нас.

Выходные прошли тяжело, но терпимо. В воскресенье весь день Сема был в гостях, а мы с папкой в киношку ходили, ужинали и почти все время думали о нем. Семка про нас не сильно то и вспоминал, играл там с детьми и вел себя очень хорошо. А я решила остановиться на одном кормлении в сутки, на ночь. Как и сказала Ульяна, молока стало на самом деле меньше через 48 часов.

Но сейчас мы остались вдвоем и этот маленький сисьник уже начинает высказывать желание подкрепиться своей любимой титей. Как его спать укладывать, ума не приложу, он грудь требует и криком кричит. Я ему молоко в бутылке подсовываю, а он руку отталкивает и требует свое.

Юля и Сёма
  #127  
Старый 18.08.2003, 20:49
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верно, растут....

А у нас Ромка уже давно носит папе нашему барсетку и обувь прямо в постель, (встает он раньше папы) и сразу его начинает собирать на работу :-)
А сегодня, пока я готовила ужин сделал лужицу и сам кухонным полотенцем ее стал вытирать :-) Я уж не стала мешать, что там полотенце - постираем :-)
Ромашка, Ромка(22.03.2002) и мальчонка 27-я неделя
  #128  
Старый 18.08.2003, 21:04
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты попробуй не из бутылки напоить, а из сипи-кап, чашечки.
  #129  
Старый 18.08.2003, 21:13
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! А я как раз собиралсь сейчас написать про то, как мне сынулька сегодня тапочки принес. Стою на кухне, готовлю ужин, заходит Алан и несет в ручках тапочки, сел так аккуратненько на корточки и мне на ноги их положил и натянуть пытается. А я ему говорю, "Сына, спасибо, зайка, но мне пока не хочется их одевать, отнеси на место". Смотрю, взял и понес обратно, я за ним подглядываю - отнес к балкону в зал, откуда и взял, да еще так аккуратно их рядышком поставил) Прикольно так! А еще папа научил сегодня руки на груди складывать и пузо вперед выпячивать и при этом моську такую важную делать, так целый день и демонстрировал нам свою важность Эх, все уже понимает и по-взрослому уже с ним говоришь Растут...
  #130  
Старый 18.08.2003, 21:30
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Ленки любимое развлечение - тапочки к маминым ногам пристроить. Особенно весело, когда утром еще спишь, а деловая Е.А. уже с воплями "Тап-тап" на кровать забралась, таща тапочки.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger