Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.10.2006, 03:15
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Юлечка, с Днем рождения!

Пусть у тебя всегда все получается так, как ты хочешь
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 05.10.2006, 03:20
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию А у нас все говорят, что вторая степень далеко не всегда

говорит о необходимости удаления, даже если простуды частые. Мол если нет серьезных осложнений, типа отитов и прочей бяки (а что кстати еще может быть?) и сами аденоиды не растут, то не надо их трогать, все равно вырастут обратно. У Сашки уже года три вторая степень, так нам лор говорит вообще чаще раза в год к ней ходить не надо. У Владки удаляли вторую степень полтора года назад (как раз из-за отитов), но они опять до второй степени выросли
  #123  
Старый 05.10.2006, 09:29
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрпавшись до компа,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Удачи всегда,везде и во всем!Отличного настроение,теплой погоды,креативных идей и всего самого-самого-самого.ЗЫ:А в "Гламуре"-это ты?
  #124  
Старый 05.10.2006, 09:31
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм...Буду думать...

У нас тонзилита,врожде,нет.Дисба ?Возможно.Вообще,с Ланой надо капитально разбираться,вопрос в том,где и когда.
  #125  
Старый 05.10.2006, 10:09
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, порекомендовать тебе обратиться туда, куда ездили мы сейчас, пока не могу. Место не особо изведанное. Мы едем туда снова в этом месяце. Посмотрим на результаты. Алена
  #126  
Старый 05.10.2006, 10:20
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аденоиды мы лечили гомеопатией. Просто из-за приема антибиотиков и прочих лекарств была разбаласирована ВСЯ слизистая. В 9-й детской гор.больнице обратились к ЛОР-у (ей лет 60 не меньше). Она сказала - подлечить тонзилит и записываться на операцию. В категорических выражениях. Через неделю были там же на приеме у иммунолога Коноплянниковой. Приехали вроде с аллергическим дерматитом. Она посмотрела Аню всю, послушала ее. И выписала лекарства, которые должны были нормализовать состояние слизистой. Сказала, если не удастья справиться с дерматитом, то будем уже алергопробы делать. Кстати, категорически НЕ советовала удалять аденоиды. Приезжали мы к ней с картой из поликлиники районной. Кроме крупинок, она выписала Ане брызгать Акваморис, 5 дней - отривина, потом масло туи, бактисубти, еще что-то. Я всего уже и не упомню. Реально лучше стало через две недели. Курс был месяц. Аня после этого не болеладо сентября (т.е.4 месяца). До этого мы и летом болели. Сейчас проблем с аденоидами нет. Телефон больницы 259-13-07. Выздоравливайте. Алена
  #127  
Старый 05.10.2006, 10:22
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была третья. С отитами, тонзилитом, увеличенными лимфоузлами... С февраля до конца марта Аня только болела и нифига не помогало!Мрак, короче.
  #128  
Старый 05.10.2006, 10:31
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

я :-)
  #129  
Старый 05.10.2006, 10:38
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ходим на танцы

Очень нравится. У коллектива куча призов, выступал на Дне Города на площади у памятника Долгорукому. Занятия построены даже лучше, чем я ожидала. 30 минут интенсивой ОФП(?). Разминкой это не назавешь. и 30 минут пока хореографии. Но вот что меня напрягло. Снаяала в конце занятия преподаватель всем раздавал по конфетке. А вчера была выставлена первая оценка в конфетной форме. Тот, кто старался лучше и делал более сложные элементы лучне получил 2 конфеты! Блин! Они же маленькие! Двежения сложные. Физподготовка у всех разная. Разве так можно? Оля, ты тоже своим конфетки раздавала? Алена
  #130  
Старый 05.10.2006, 12:21
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ален.

Только мы не в Москве :-( Но если вдруг приедем в Москву, как можно к этому врачу попасть? Там есть платный прием?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger