Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.09.2006, 08:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:) я тут

посидела-подумала и сделала тот же вывод. зря я наверное бочку на них качу, они все-таки не дураки оба
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 20.09.2006, 08:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу

но я пожалуй подожду каятся может все таки не понадобится
  #123  
Старый 20.09.2006, 08:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикольно:)

этот не тот о ком я думаю? волк?
  #124  
Старый 20.09.2006, 08:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, точнее нет - надеюсь

что хотя бы большую часть ситуаций мы уже пережили. И отдирание таки не случилось.

эх, родился бы он моим братом - вообще проблем бы не было))

но вообще это конечно волшебная вещь - общение с таким клоном. Юль, а зачем ты заканчиваешь отношения?
  #125  
Старый 20.09.2006, 08:57
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дык спали же ;-). И отпускать его не охота, вдруг муж опять взбрыкнёт, второй аэродром не помешает :-D
  #126  
Старый 20.09.2006, 10:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, у меня тоже сразу возникла мысль не переоценивает

ли Терри своего рыцаря. Его странный порыв подружиться с мужем бывшей любовницы (пусть на данный момент имеющей статус "друга")может быть продиктовано соображениями далеко не альтруистическими. От использования связей Терриного мужа в корыстных целях до банальной зависти, желания насолить.


В моем представлении друг никогда не пойдет на шаг, который подставляет его друга (не важно какого пола) под удар. Недопонимание ли, лукавство ли движет Терриным другом, в любом случае, подальше от него лучше держаться, ИМХО.
  #127  
Старый 20.09.2006, 10:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мало ли с кем я спала:))

остальные-то бывшие спокойно к нам в гости ходят)

и "вторым аэродромом" он станет тока на необитаемом острове в иных условиях он мне спутником жизни не станет
  #128  
Старый 20.09.2006, 10:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все Вы прально написали! И я про суть! Как мы трясемся по-поводу того, что мы у своих партнеров-супругов можем оказаться не единственные на всем белом свете. Секс, тока со мной, а то не дай бог смылится (растянется); дузовная измена (т.е. общение) - еще хуже (!!!!), пусть ДУМАЕТ тока обо мне! Этим вот понятиям сколько тысячелетий?! И при этом не в пещере живем, мамонтов специализированные службы бесперебойно поставляют, шкуры лучшей выделки в шкафчике, общение по телефону и инету... и рыцарь шоб на горизонте! Эххх, ну шо за жизнь такая... прям расстроилась:-). Еще плюс топик "безвыходная ситуация" ф ту же тему.
  #129  
Старый 20.09.2006, 10:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я даже комментировать не могу:))

он вряд ли даже помнит в какой области муж работает)) а сам человек вообще из другой стаи - он эта, творческая личность, вот

...да нормально они общались. и спорили, и я была на стороне того, чье мнение совпадало с моим. т.е. то на той, то на той

...я просто еще тут подумала, может муж окрысился не только на меня что мол было что-то, а еще и на него. "как ты, мой друг, посмел?" тогда разговор тет-а-тет будет как раз кстати.

да он давно уже собирается, последний порыв я еле-еле весной задавила. но все говорит, терпению пришел конец. у нас куча общих друзей, у нас общий город куда мы ездим и будем ездить. у нас недавно поездка сорвалась из-за того что он туда невовремя прикатил.

убеждая мужа прекратить крысится я буду еще напирать и на то, что это глупо всю жизнь согласовывать графики приезда. а если мы с оравой детей приедем и тут он прикатит - что, детей с отдыха срывать?

...ладно, я уже почти успокоилась. помирятся, должны помирится
  #130  
Старый 20.09.2006, 10:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весен, я того

торможу с утра слегка

ты что имеешь ввиду - что дружить можно? я знаю что можно

мужа как убедить...чапай думать будет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger