Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.10.2003, 09:24
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет))))
Я таки пропала))) а потом появилась - видишь как вышло. Никто не ожидал, а уж я в первую очередь. Я и сейчас пока только тут обитаю, т.к. жду узи и тихонько переживаю. Живот вроде попускает. Только меня и это настораживает - короче , больному стало легче, но не надолго) Про Магне слышала, но опять же дождусь узи, потом ужже буду с врачом определяться, как спасаться))) Спасибо))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.10.2003, 09:29
jully25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю удачи :-)

Буду заходить сюда, следить за вашими новостями. Твое решение уйти из форумов и отвлечься оказалось правильным :-) Сейчас береги себя. :-)
  #123  
Старый 21.10.2003, 10:28
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усик! Светик! Шепотом тебя поздравляю. Нет слов, как рада за тебя. Ты уж постарайся не волноваться, хоть это почти невозможно, по себе знаю. Эх, давно ли сама я разглядывала полосочки и тряслась с анализами :-) Все наше семейство шлет тебе привет и держит кулачки.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #124  
Старый 21.10.2003, 10:31
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо)))
Я стараюсь)) муж у меня непроницаемый)))))- помогает.
Катеринке привет))
  #125  
Старый 21.10.2003, 11:44
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девули привет! Вот только что инет восстановили. Отчитываюсь: в вокресенье начались М. Абсолютно безболезненно (как впрочем и всегда) и не слишком обильно. Вчера опять была у врача. рез-т ХГЧ 0,7. То есть полный нуль. Врач разводит руками и сообщаем мне, что на все воля Божья. Я с таким диагнозом не особо согласна :-(
А если серьезно хрень полная: все врачи в один голос твердят, что тесты реагируют ТОЛЬКО на ХГЧ.
Но в крови у меня его никто не находит.
Один врач правда высказал здоровое предположение, что реактивы в лабораториях не реагируют на маленький уровень ХГЧ. Именно поэтому в Инвитро всех заворачивают, у кого нет еще 5-ти дней задержки. Не знаю...я
Знаю только, что вот уже третий цикл тесты полосатятся, задержка 3-4 дня и ... все заново.
А ХГЧ все же сделаю на след. неделе. Я заметила, что как только начинаю у разных врачей что-то пытаться спросить, первый вопрос: трубы проверили?
Так что этот этап нужно видимо пройти для того, чтобы двигаться дальше.
А еще у меня в эти выходные две подружки объявили о своей беременности, а близкие друзья в субботу после 10! лет совместной жизни подали заявление в загс. Думаю, по той же причине :-) Вот такая классная эпидемия!
  #126  
Старый 21.10.2003, 12:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лялечка! дай Бог и тебе заразиться этой эпидемией, тем более из твоего окружения! А насчет сдать гормоны я тебя поддерживаю. Прогестерон ты не сдавала раньше? Вообще чего из гормонов сдавала? У меня подозрение, что чего-то тебе не хватает, может дюфу попить во 2-й фазе, только с врачем проконсультируйся. Ведь получается же, но не зацепитсья никак.

Удачи!

Аня.
  #127  
Старый 21.10.2003, 12:33
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, а и вправду, что ты сдавала???
гормоны? еще чего??
ведь получается, но видно не держится...
А эпидемия это хорошо))) вот-вот и ты ее подхватишь))
  #128  
Старый 21.10.2003, 12:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют! Я гормоны сдавала трижды! за последний цикл. Я сдала уже все возможные гормоны (предполагаю, что и не особо нужные тоже) ВСЕ В НОРМЕ!!!!! До этого в течение года в разных местах я уже сдавала гормоны четыре раза! Ни разу не было каких-то отклонений. Прогестерон на середине нормы (цифры не помню). Это-то и доводит меня до трясучки. ВСЕ нормально, но НИЧЕГО не получается.
  #129  
Старый 22.10.2003, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, тогда не знаю, в чем дело. Да, это хуже всего, когда говорят, что все в норме, но никак не получается и видимых причн нет... Но ты не отчаивайся, главное верить, что все получится обязательно!!! Вот Усик после узи как нас всех обчихает!!! ТАк и продолжишь эпидемию!!!

Удачи!

Аня.
  #130  
Старый 22.10.2003, 10:29
-Нати-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет появилась на пару минут на чужом компе. Рада всех видеть. но почитать смогу вас позже. Уська, тебя можно поздравить, млм пока еще держать кулачки?
Вот я после лапары. К сожалению не так все хорошо как хотелось. Вкратце, эндометриоз по вей брюшной стенке, думала отделалась, но нет. Теперь нужны очень дорогие лекарства (сами наверное знаете - диферелин, стоит 1 ампула окло 9000, а мне их надо 4-5) Без них я от проклятого эндометриоза не избавлюсь. Дановал мне видимо не помог. общем врач сказал - обязательно. Вобщем выйду на свое рабочее место пообщаемся , сейчсас на больничном , нет возможности пользоваться компом.
Всем большой привет, Нютик, Вера и все все очень рада снова вас читать.
Удачи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger