Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.10.2003, 17:56
Kaeko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер! Так как у тебя со здоровьем? Ты мне не ответила выше, наверное, пропустила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.10.2003, 18:01
Kaeko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный малыш! А папа какой-то странный, я думаю, что любая мамашка на его месте сидела бы и пыжилась от гордости )), а не стеснялась бы. Хотя дети любят иногда такое ляпать. Моя Анюта, маленькая когда была, любила мне такие подставы делать ). Едем мы как-то в электричке и вдруг девочка моя, сделав страдальческое лицо, говорит: "Мама, а ты меня здесь не оставишь?" Это мой-то избалованый, заласканый ребенок, изобразил такую сиротинушку, я чуть сквозь землю не провалилась )).
  #123  
Старый 24.10.2003, 18:04
Kaeko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, не говори, мне иногда кажется, что в Канаде не 24 часа в сутках, а гораздо больше. Столько всего успевать, да еще и спать по 7 часов!!! Лер, снимаю шляпу!!!
  #124  
Старый 24.10.2003, 18:24
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, извини, хотела ответить

но отвеклась... Как у меня со здоровьем? Да никак! Т.е. хорошо! Была на УЗИ, была у доктора. Ничего не обнаружили, никаких камней, все органы в норме. Короче, пахать на мне можно! Докторица моя предположила, что это был песок и он уже весь вышел во время колик. Профилактики, как она сказала, никакой нет, мол, мы не знаем как эти камни образуются и куда они деваются. Пить больше воды - единственный её совет. Так что забыли, как страшный сон!:-)
  #125  
Старый 24.10.2003, 18:29
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одень шляпу, Ир!

Мне уже стыдно! Я думала 7 часов сна - это мало. Я обычно сплю 8-9. Но в последнее время не получается. А вообще, я ни хрена не успеваю!:-( Может мне натренироваться 6 часов в сутки спать?
  #126  
Старый 24.10.2003, 18:36
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш, родная, ссылку на что кинуть?

На мой сайт? Ты разве не запомнила? www.lerunia.com -простенько и со вкусом.:-) Но презентации я ещё не выложила. Это у меня в планах, их надо немного причесать, а у меня руки не доходят. Зато вот тут http://myfamilyschool.narod.ru/myfileslibraryrus.html и вот тут http://babyart2.narod.ru/
есть уже готовые. Я оттуда беру некоторые презентации и немножко переделываю их на свой вкус.
  #127  
Старый 24.10.2003, 18:38
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что? в Киеве снег? а какая температура воздуха?

...у нас сейчас +10
  #128  
Старый 24.10.2003, 18:42
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот прибавьте к сегодняшнему дню месяц

Вот тогда начнётся зима по народным примерам. А у нас сегодня вечером обещали дождь со снегом. Посмотрим.
  #129  
Старый 24.10.2003, 18:46
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, прям не знаю, что тебе ответить?!

Сказать, мол, да, я такая умная, вроде не скромно как-то, а сказать, мол, прикидываюсь... вроде как несправедливо по отношению к себе любимой.;-) Короче, дело тут не в уме, а в энузазизме! Я вот с энтузазизмом за всё берусь... правда, вот не всё успеваю закончить, иногда у меня в процессе наступает некое охлаждение к задаче, отклыдываю на неопределённое время. Вот таких вот "долгостроев" у меня хоть ж...й жри, к сожалению.
  #130  
Старый 24.10.2003, 18:49
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НИНОК!!! Нуууу! Скоро рухнут последние бастионы!!!

Я к еве не испытываю никаких отрицательных эмоции. Она даже как-то поживее, хотя в этом есть и свои отрицательные стороны - народу больше, склок больше. Зато много всяких событий - конкурсы, опросы, статьи... Короче, я не против переехать на еву, но с условием, что все до одного захотят и смогут туда переехать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger