Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.10.2003, 12:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, человек лезет в гору без страховки. Потом окружающие удивляются, почему ж он погиб:-(

Причем "приличность" города никакой роли не играет, правила в общем-то везде одинаковы. Как вы думаете, когда несколько сот лет назад люди вывели "правило хорошего тона": "Женщина и девушка без сопровождения не может вечером появляться в театре, ресторане и т.п.", они думали только о "приличиях" или о безопасности тоже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 22.10.2003, 14:21
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и есть

сучка - это мой второй ник, не здесь))))
за пару минут не делают в память сайты, также не ставят памятники на скорую руку и тому подобное.
велисса почему-то думала о себе, о своем горе (?).
она не о подруге скорбит, а хотела поскорее всем рассказать - я, я типа подруга той, о кот. вы читали. чернуха это. ИМХО,
  #123  
Старый 22.10.2003, 14:29
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф. Не, Лен, это на самом деле для определенного круга нормальное время. У меня соседка на телевидении работает, отмечала день рождения дома, так она жаловалась, что в два(!) часа ночи к ней пришли соседи снизу и просили сделать музыку потише. "Ну ведь это два часа, а не четыре утра" - на полном серьезе удивлялась она. А для меня, встающей в 7.00, двенадцать - уже предел.
  #124  
Старый 22.10.2003, 15:12
?!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вы ненормальная, человек запомнил цифры

номера и марку машины. Этого недостаточно??? Так может ей самой их поймать и ментам привести? Менты без всякого номера должны заявление принять, начать поиски преступников, а с девушками беседовать вежливо и уважительно
  #125  
Старый 22.10.2003, 15:26
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лень объяснять
  #126  
Старый 22.10.2003, 15:51
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного офф

Уважаемая щучка! Вы, вполне возможно, правы -- и одних цифр для поиска машины ментам недостаточно. Но меня в Вашем послании резануло другое: как-то у вас "иногородние" с "быдлом" через запятую идут... Я в метро тоже давно не езжу, но там ездит моя мама, жена моего брата с детьми, бывает мой двоюродный брат (он из Питера), бывают друзья-екатеринбуржцы, ездит каждый день няня моего ребенка - она (вот для Вас ужас-то, наверное из Молдавии. Смею Вас заверить, никто из перечисленных к быдлу не относится. А вот в обычном московском доме, где живет моя мама, быдло встречается. Нормальное такое, в Москве рожденное. Да и в доме поприличней, где я живу, тоже. Это я так, Вам на заметку.
  #127  
Старый 22.10.2003, 16:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Норма-то может и норма. Но головой думать тоже невредно. Или хотя бы на автомате придерживаться "правил хорошего тона", тех самых, бабушкиных. Как ни странно -- неплохая страховка от несчастных случаев получается.
  #128  
Старый 22.10.2003, 16:21
Читатели
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно не в своем! Где вы вычитали в нашем посте: "Та которая сама спровоцировала преступление"???????? ваше воспаленное воображение больше ничего между строк не углядело????
P.S.
И давайте тут не указавайте какое имя нам использовать. Кстати, а что это за зверь такой "общевыраженное название ника"? вы не бредите, золотая рыбка? правда на золотую вы явно не тянете.
  #129  
Старый 22.10.2003, 16:56
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Мои соболезнования ...страшно все это...

А ссылка не открывается :-(

Удачи!

Алена
  #130  
Старый 22.10.2003, 17:24
oooo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сегодняшнем МК написали, что девушка Оксана,погибшая в Северо-Восточном округе (предварительно от рук маняка), была стрептизершей в ночном клебе.Автор- это правда?Если вранье,то за такую информацию надо отвечать,тем кто написал ,если правда(что подтверждают фото Вами выставленные),то ничего удивительного,среди представительниц этой профессии много нелепых смертей,круг общения специфический,а образ жизни ночной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger